Логотип форума

<<

Holodkov

Сообщение 19 апр 2011, 11:31

Привет, представляю на ваше обсуждение мой вариант логотипа форума
Логотип форума
<<

Admin

Сообщение 19 апр 2011, 11:40

Holodkov писал(а):Привет, представляю на ваше обсуждение мой вариант логотипа форума

Несомненно он лучше того, что сейчас установлен на форуме. Тут не поспоришь. Но я считаю, компоновка элементов не совсем удачная. Вы же в фотошопе делали, может есть другие варианты этого же логотипа?
<<

Holodkov

Сообщение 19 апр 2011, 11:45

Admin писал(а):Несомненно он лучше того, что сейчас установлен на форуме. Тут не поспоришь. Но я считаю, компоновка элементов не совсем удачная. Вы же в фотошопе делали, может есть другие варианты этого же логотипа?

А какие компоненты? Есть лого, есть текст, можно поиграть с размерами. Я не совсем понял что ты имеешь ввиду
<<

Admin

Сообщение 19 апр 2011, 12:35

Holodkov писал(а):. Я не совсем понял что ты имеешь ввиду

Я про разные варианты компоновки, например:
Вариант 1. Слова прижаты не к правому краю, а к левому, непосредственно к лого Blogger
Вариант 2. Вначале слово Blogger, а слово forum под ним
и т.д.
На мой взгляд, именно компоновка элементов
  • Лого B
  • Слово Blogger
  • Слово forum
не очень удачная.
Я не умею работать в фотошоп, точнее у меня не хватает терпения сидеть отрисовывать всякие мелочи, но я по образованию художник-дизайнер :blush: и очень хорошо вижу, когда композиция разваливается. Это не хвастовство, а просто факт к тому, что данный вариант действительно смотрится неудачно. Нужно обязательно смотреть разные вариации, чтобы выбрать лучший из них.
<<

Holodkov

Сообщение 19 апр 2011, 13:03

А ну-ка глянь, может что получилось?
Логотип форума
Логотип форума
Логотип форума
Логотип форума
<<

Admin

Сообщение 19 апр 2011, 13:13

А можешь прислать PSD макет? Если не жалко ;-)
<<

Holodkov

Сообщение 19 апр 2011, 13:32

Давай, по скайпу скину. Заходи
<<

Иван

Сообщение 19 апр 2011, 16:17

Holodkov писал(а):Привет, представляю на ваше обсуждение мой вариант логотипа форума
Логотип форума

Классно!!! Но так же думаю что сначала блогер а потом форум...
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 20 апр 2011, 19:24

Самому лень рисовать. как на счет такой мысли - на картинке уже есть буква В и в слове Blogger она есть..может как то объединить?
<<

alexpaparazzi

Сообщение 21 апр 2011, 03:01

Я думаю, самым лучшим будет просто логотип с правой стороны поставить!

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo