Меняемся комментариями!

<<

Inkassy

Сообщение 13 сен 2011, 13:47

SiAA писал(а): да и мало кому сейчас интересна поэзия, если то, что я пишу является таковым.

Чтож Вы так к своим стихам относитесь? Читателю важен не жанр - важна ваша ВЕРА в силу Ваших идей и в силу Ваших слов.
<<

SiAA

Сообщение 13 сен 2011, 15:19

Inkassy писал(а):
SiAA писал(а): да и мало кому сейчас интересна поэзия, если то, что я пишу является таковым.

Чтож Вы так к своим стихам относитесь? Читателю важен не жанр - важна ваша ВЕРА в силу Ваших идей и в силу Ваших слов.

Ну так заходите, приглашаю и пишите. Буду рад. :blush:
<<

Natalya

Сообщение 06 окт 2011, 05:44

Понимаю, что запись старая, но именно обмен комментариями сейчас меня интересует. пытаюсь раскрутить немного форум и рада бы поучаствовать в этой эстафете, с поправкой, что я комментирую ваш блог, а вы - мой форум.
<<

Admin

Сообщение 06 окт 2011, 08:18

Natalya писал(а):Понимаю, что запись старая, но именно обмен комментариями сейчас меня интересует. пытаюсь раскрутить немного форум и рада бы поучаствовать в этой эстафете, с поправкой, что я комментирую ваш блог, а вы - мой форум.

Интересно, какой форум вы хотите раскрутить? Для блоггеров? На мой субъективный взгляд, мягко говоря, это неэтично.
<<

aldous

Сообщение 06 окт 2011, 08:47

Там свой форум, на этот не похож. Но реклама с бегуна просто убивает и напоминает о юкозе.
Вообще обмен комментов блога на форум - вещь весьма невыгодная. Блог надо комментировать осмысленно, а для форума вам пойдёт любой толстый тролль.
<<

Admin

Сообщение 06 окт 2011, 09:10

aldous писал(а):Но реклама с бегуна просто убивает и напоминает о юкозе.

А он и есть на юкозе ;-)
<<

Fleelancer

Сообщение 06 окт 2011, 11:16

Я, например, если засяду на одном форуме, то на другие и не тянет)) - это как с сигаретами (хотя курить бросила вчера :yahoo: ) только лишь по ооочень острой необходимости начну искать где-то вне. Наталья, вам нужно своих читателей агитировать, постоянно рекламируя в постах форум, хотя, если у вас блог и форум одной и той же тематики, то читатели могут задавать вопросы и в комментариях. Катя, как вы видите, разделила тематики, и более о блоггере не пишет, посылая нас всех сюда)))))
<<

Natalya

Сообщение 06 окт 2011, 13:17

Admin писал(а):
Natalya писал(а):Понимаю, что запись старая, но именно обмен комментариями сейчас меня интересует. пытаюсь раскрутить немного форум и рада бы поучаствовать в этой эстафете, с поправкой, что я комментирую ваш блог, а вы - мой форум.

Интересно, какой форум вы хотите раскрутить? Для блоггеров? На мой субъективный взгляд, мягко говоря, это неэтично.

Не понимаю при чем тут этика во-первых, во-вторых, это не единственный мой форум, в-третьих, замечу это не я тему открывала. Не хотите менятся, не надо. Не напрашиваюсь. Всем спасибо
<<

Admin

Сообщение 06 окт 2011, 22:29

Natalya писал(а):Не понимаю при чем тут этика во-первых, во-вторых, это не единственный мой форум, в-третьих, замечу это не я тему открывала. Не хотите менятся, не надо. Не напрашиваюсь. Всем спасибо

Вообще-то в теме идет речь про обмен комментариями в блогах. Это как бы ключевой момент, поэтому не стоит обижаться на мое замечание, тем более, что ваше сообщение носит характер скрытого маркетинга. Если бы тут обсуждался обмен сообщениями на форумах, то вопрос бы не возник. Кстати, посоветую вам один форум, специально для администраторов, владельцев форумов. Там как раз была тема про первоначальную раскрутку форумов и обмен пользователями и сообщениями с другими форумами. Поищите там. Надеюсь, вам подойдет.
<<

Natalya

Сообщение 07 окт 2011, 02:41

Admin писал(а):Вообще-то в теме идет речь про обмен комментариями в блогах. Это как бы ключевой момент, поэтому не стоит обижаться на мое замечание, тем более, что ваше сообщение носит характер скрытого маркетинга. Если бы тут обсуждался обмен сообщениями на форумах, то вопрос бы не возник. Кстати, посоветую вам один форум, специально для администраторов, владельцев форумов. Там как раз была тема про первоначальную раскрутку форумов и обмен пользователями и сообщениями с другими форумами. Поищите там. Надеюсь, вам подойдет.

Спасибо за ссылку, поищу. Никакого маркетинга я не преследовала, попала к вам на форум из поиска, искала именно по этой теме. Так что не бойтесь, переманивать посетителей я у вас не собиралась. А если бы я открыла такую тему, то меня бы наверное бы вообще забанили бы ;-) Жалко, что у вас так подозрительно относятся к новичкам

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo