Меняемся комментариями!

<<

Admin

Взаимное пч

Сообщение 07 окт 2011, 07:49

Natalya писал(а): Жалко, что у вас так подозрительно относятся к новичкам

Я бы так не сказала, но доля подозрительности действительно есть :) . Слишком много спама в интернете, поэтому приходится быть во всеоружии :-x
<<

Natalya

Взаимное пч

Сообщение 07 окт 2011, 17:50

Admin писал(а):Я бы так не сказала, но доля подозрительности действительно есть :) . Слишком много спама в интернете, поэтому приходится быть во всеоружии :-x

Согласна, спам порой добивает :x
<<

Mister Mauzer

Взаимное пч

Сообщение 15 окт 2011, 14:29

Мне комментарии на сторонних блогах помогают. Охотно комментируя, невольно перетягиваю трафик. Хотя, это неблагодарное дело. Идут не сразу. Придя на блог, долго не задерживаются. Наверно пугает грохот оружия :lol: , а может стесняет моя форма ввода комментариев. Она у меня не родная.
<<

Mister Mauzer

Взаимное пч

Сообщение 11 ноя 2011, 07:38

Занялся сменой шаблона на блоге и по ходу обнаружил, что в неродной форме ввода комментарий есть возможность вставлять ВВcod, который даже отображается корректно. Это меня очень улыбнуло. В родной форме такого нет. Мне очень понравилось. Вот как это выглядит.
Меняемся комментариями!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Наверно надо бы рассказать об этом в отдельной ветке форума, как Вы считаете? Сервис Меняемся комментариями!прошёл все мои тесты на работоспособность и он достоин повествования.
Последний раз редактировалось Admin 15 ноя 2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
<<

Admin

Взаимное пч

Сообщение 15 ноя 2011, 09:50

Mister Mauzer писал(а): Сервис Меняемся комментариями! прошёл все мои тесты на работоспособность и он достоин повествования.

А вы уверены, что, например, через несколько месяцев ваша картинка не будет удалена? А на форуме появится пустое место с красным крестиком.
Последний раз редактировалось Admin 15 ноя 2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
<<

Mister Mauzer

Взаимное пч

Сообщение 24 ноя 2011, 19:41

Всё может быть. Буду это отслеживать.
<<

titmouse

Взаимное пч

Сообщение 29 ноя 2011, 20:50

Всем привет, я тоже за! :)
<<

Asimo

Взаимное пч

Сообщение 12 дек 2011, 17:59

Идея понравилась! Я готов.
Мой блог http://www.life-x10.com/
Кто участвует?
Последний раз редактировалось Asimo 12 дек 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
<<

SiAA

Взаимное пч

Сообщение 13 дек 2011, 04:15

Asimo писал(а):Идея понравилась! Я готов.
Мой блог http://www.life-x10.com/
Кто участвует?

Лично я написал и Вам и Mister Mauzer
<<

Vuple

Взаимное пч

Сообщение 17 дек 2011, 14:24

А есть вариант обменяться не коментариями, а взаимное ПЧ?

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo