Сообщение 17 фев 2014, 16:25

Микроразметка в шаблоне

Здравствуйте друзья, столкнулся с одной маленькой проблемой а именно появилась ошибка в гугл веб мастер, в Инструментах проверки структурированных данных вот такая Warning: Missing required field "updated". Далее я её исправил поменяв часть кода в шаблоне, и в гугл веб мастер в инструментах проверки структурированных данных эта ошибка пропала. Но если захожу так же в гугл веб мастер, в раздел Структурированные данные > hatom (разметка: microformats.org) у меня там отображается 48 ошибок с таким заголовком Тип ошибки Отсутствует: updated. А я как по идее эту ошибку исправил, по крайней мере её нету в Инструментах проверки структурированных данных, но она есть как я уже писал выше в разделе гугл веб мастера Структурированные данные. Так же я заходил на Яндекс
Валидатор микроразметки, и там тоже высыпались ошибки а именно Ошибка первая такая. ОШИБКА:значение "1:05:00" в поле updated не является корректными значением даты. Дата должна быть в формате ISO 8601 Вторая ошибка такая::: vcard
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:кажется, ваша разметка hCard описывает не организацию (поля fn и org не совпадают). В данный момент такая разметка не поддерживается Яндексом
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:неправильные данные для n
fn = By Andrey a
По идее эти ошибки не касаются данном темы форума, но они касаются шаблона потому как исходят из него.Что бы вы могли посоветовать на счет этих ошибок, ибо они одинаковые именно параметр, или ошибка "updated что в яндексе, что в гугле. А вот другая ошибка vcard, немного отличается но знаю что тоже относится к микроразметке.Проблема в другом а именно я знаю что надо где в шаблоне поменять код, или заменить его и по идее проблема исчезнет но не знаю только какой, и где если кто знает подскажите какое то решение спасибо заранее. Мой блог если что тут http://www.zarnakoom.com