Мне нравится (аналоги) [РЕШЕНО]

Модератор: Fleelancer

<<

Tisaf

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 28 сен 2013, 19:31

Мне нравится (аналоги) [РЕШЕНО]

Здравствуйте! Возник такой вопрос:
хочется на блог поставить некий аналог "лайка" вконтакте.
С контактом, как известно, проблемы и установить на блог нельзя. Какие есть аналоги? (кроме graddit).
В идеале хотелось бы чтобы кнопку мог нажать каждый и не требовалась какая-либо регистрация.
Последний раз редактировалось Admin 25 апр 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
<<

Tisaf

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 29 сен 2013, 00:03

Re: Мне нравится (аналоги)

P.S. Еще такая странная проблема. Создал блог с другого аккаунта - так в дизайне сообщения блога есть возможность поставить "звездочки для голосования".
А на моем основном аккаунте такой возможности нет, хотя шаблоны использовал стандартные.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 29 сен 2013, 16:40

Re: Мне нравится (аналоги)

А на моем основном аккаунте такой возможности нет, хотя шаблоны использовал стандартные

Блоггеровские звёзды глючат, не хранят результат. Поэтому зачастую они отключены в шаблонах. Их можно встретить на драфте, но ими никто не пользуется. Да и толку от них нет, если нет статистики. С тем же успехом можете прикрепить картинку с сердечком и фиктивным счётчиком на js. Graddit - единственный, кто даёт статистику, а не просто пустую тыцку.
Последний раз редактировалось aldous 29 сен 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Вопросы от новичков