Может социалку?

<<

aldous

Сообщение 26 дек 2011, 20:42

ЗЫ опять химичишь на bbr,)) второй день не могу добавить анонс, дохожу до второго шага, жму далее, третий шаг не грузится, есть только шапка сайта.

Это не я. Нашёл ошибку в плагине граватар, сжирает память. Если какие-то проблемы, сразу пиши http://blogabloger.ru/%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/. Уже пофиксил и добавил возможность использовать свои аватары.
Последний раз редактировалось aldous 26 дек 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Сообщение 07 янв 2012, 12:52

Зря я отложил переезд на выделенный сервер спонсора (хотел справиться сначала с ошибками)
Нынешний хостер заблокировал аккаунт:
Дополнительная информация: Наша система определила, что с аккаунта blogabloger.ru было послано 42 писем. Это неприемлемо на наших серверах и IP адрес нашего сервера может быть заблокирован (Mass mail. We have detected that 42 email messages were sent at the same time from account blogabloger.ru, which is abnormal and we risk to get our server IP address blacklisted)

Пока не разберёмся, сайт будет недоступен.
<<

Asimo

Сообщение 07 янв 2012, 18:31

Нынешний хостер заблокировал аккаунт

а backup хоть есть, на всякий случай?
<<

aldous

Сообщение 07 янв 2012, 19:29

Asimo писал(а):
Нынешний хостер заблокировал аккаунт

а backup хоть есть, на всякий случай?

Есть, но старый. Бекап не нужен, сайт в целости и сохранности. У хостера проблема с базой mysql, она сыпет ошибки, все они летят на мою почту, соответственно скрипт засёк, что идёт много писем от сайта ббр и заблокировал аккаунт. Как суппорт оживёт после выходных, доступ откроют.
Самое смешное, что у меня есть свой mysql сервер, про который совершенно забыл.
<<

sv9t

Сообщение 08 янв 2012, 05:58

Что за хостинг?
<<

aldous

Сообщение 08 янв 2012, 07:21

sv9t писал(а):Что за хостинг?

Hostinger. У него там классные фишки для апача.
<<

sv9t

Сообщение 07 фев 2012, 18:33

Не могу зайти с новым паролем!
Письмо с паролем высылается но все равно пишет что не удалось войти! Надо было с аккаунта региться :furious:
aldous :help:
<<

aldous

Сообщение 07 фев 2012, 18:53

sv9t писал(а):Не могу зайти с новым паролем!
Письмо с паролем высылается но все равно пишет что не удалось войти! Надо было с аккаунта региться :furious:
aldous :help:

В чём проблема? Пароль сменил? Выслал новый пасс.
Последний раз редактировалось aldous 07 фев 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
<<

sv9t

Сообщение 07 фев 2012, 19:46

aldous писал(а):В чём проблема? Пароль сменил? Выслал новый пасс.

если бы сменил, забыл и тут же на радостях давай менять. Нет, и с твоим не хочет заходить, обычно так пишет или пароль или логин не правильно, но в 4 буквах моего логина чего путаться)
<<

aldous

Сообщение 07 фев 2012, 19:55

sv9t писал(а):
aldous писал(а):В чём проблема? Пароль сменил? Выслал новый пасс.

если бы сменил, забыл и тут же на радостях давай менять. Нет, и с твоим не хочет заходить, обычно так пишет или пароль или логин не правильно, но в 4 буквах моего логина чего путаться)

Только что себе удачно сменил пароль. Последнее письмо приходило? Когда делаешь запрос, приходит два письма. Во втором - пасс. Если два раза делал запрос - значит четыре письма, так что в паролях не запутайся.
А как регился? Через движок или janrain?

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo