Уважаемые форумчане!
К сожалению, по независящим от Администрации Форума причинам, часть информации была утеряна.
Форум полностью восстановлен по состоянию на 14.02.2012 года. Администрация Форума прилагает все усилия для восстановления потерянной информации.
Если Вы регистрировались после 14.02.2012 года, пожалуйста, пройдите регистрацию заново.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Подобного больше не повторится!

Может социалку?

<<

Анжелика

Сообщение 07 фев 2012, 20:50

С горем пополам дочитала тему, пытаясь вникнуть в суть. Какие вы все молодцы, такую идея реализовать. Может быть позже тоже попробую туда анонсы скидывать, хотя сложно представить, как написать анонс на отзыв :D
<<

sv9t

Сообщение 08 фев 2012, 02:37

aldous писал(а):Только что себе удачно сменил пароль. Последнее письмо приходило? Когда делаешь запрос, приходит два письма. Во втором - пасс. Если два раза делал запрос - значит четыре письма, так что в паролях не запутайся.
А как регился? Через движок или janrain?

С письмами разобрался, там и разбираться нечего. Регился через движок. Методом научного тыка выяснил, что после высылания пароля нужно исключительно открывать ссылку присланную в последнем письме и не ошибаться(с первого раза я вставил пароль с пробелом на конце) иначе все по новой придется. У меня получилось только таким образом))
<<

maximostapoff

Сообщение 08 фев 2012, 06:07

Я вступил в blogabloger правда не знаю зачем, анонсировать мне нечего :head:
<<

aldous

Сообщение 08 фев 2012, 11:02

sv9t писал(а):С письмами разобрался, там и разбираться нечего. Регился через движок. Методом научного тыка выяснил, что после высылания пароля нужно исключительно открывать ссылку присланную в последнем письме и не ошибаться(с первого раза я вставил пароль с пробелом на конце) иначе все по новой придется. У меня получилось только таким образом))

Конечно! Это же сейчас модная система безопасности. Пароль генерируется случайно, высылается, ошибки исключает.
Все эти костыли из-за авто-спаммеров.

С горем пополам дочитала тему, пытаясь вникнуть в суть. Какие вы все молодцы, такую идея реализовать. Может быть позже тоже попробую туда анонсы скидывать, хотя сложно представить, как написать анонс на отзыв

Скидывайте. Анонсы на отзывы пишутся без проблем.
Я прямо так и написал бы:" Посмотрел х/ф такой-то. Жанр такой-то. Сюжетная линия такая-то. В фильме использовались тра-та-та, игра актёров тра-та-та, ожидал бла-бла-бла. Подробности со стоп-кадрами читайте в статье".
Вот пример:
Нарыл интересный скрипт. Если ему указать область на блоге (будем считать, что это область статьи), то в её пределах он будет переделывать любую вставленную текстовую ссылку с Youtube...

Я вступил в blogabloger правда не знаю зачем, анонсировать мне нечего

Анонсировать можно всё, что угодно. Анонс - это краткое пересказание свой статьи, ключевых моментов. Это как будто вас друг спросил: "о чём твоя последняя статья?". А вы ему ответили в нескольких предложениях, не вдаваясь в детали.
<<

Анжелика

Сообщение 08 фев 2012, 13:19

aldous писал(а):Скидывайте. Анонсы на отзывы пишутся без проблем.
Я прямо так и написал бы:" Посмотрел х/ф такой-то. Жанр такой-то. Сюжетная линия такая-то. В фильме использовались тра-та-та, игра актёров тра-та-та, ожидал бла-бла-бла. Подробности со стоп-кадрами читайте в статье".
Вот пример:
Нарыл интересный скрипт. Если ему указать область на блоге (будем считать, что это область статьи), то в её пределах он будет переделывать любую вставленную текстовую ссылку с Youtube...

Да, в принципе, это вариант. Наполню блог несколькими статьями, а потом начну "анонсировать" :)
<<

CergeyReznik

Сообщение 09 фев 2012, 22:14

Объясните, пожалуйста, чайнику, что именно Вы хотите сделать? Я тоже хочу в этом поучаствовать :) Вы создаете на форуме раздел с различными категориями (спорт, мода, кулинария и тд.), и мы, блоггеры, в соответствующей категории пишем анонсы статей или оставляем ссылку на главную страницу блога или какого - то конкретного поста, да? Скажите, пожалуйста, что это дает в плане продвижения, ТИЦ и PR? Мне интуиция подсказывает, что идея хорошая и я очень хочу поучаствовать :)
<<

aldous

Сообщение 10 фев 2012, 18:51

Пожалуйста, двери открыты для всех.
Социальная анонсовая сеть Blogabloger, создана активистами этого форума. Публикуете анонс - ускоряете индексацию в яндексе. Некоторые запросы выходили в топ. В нашей социалке, наверное, самая быстрая публикация :biggrin: . По крайней мере в bBR я трачу в 3 раза меньше времени на публикацию анонса, чем в других социалках.
Есть ещё планы по улучшению сайта, но всё постепенно. По крайней мере, он точно не похож на другие подобные сайты.
Последний раз редактировалось aldous 10 фев 2012, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
<<

CergeyReznik

Сообщение 10 фев 2012, 19:55

Всем большое спасибо за сервис :) Вы большие молодцы и я очень рад, что являюсь участником Вашего сообщества :)

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Сервис очень понравился, но возник вопрос: у меня общетематичесский блог (в блоге я пишу различные новости авто, IT, социальных сетей, футбола, публикую обзоры сайтов и тд.). Так вот, во время публикации анонса мне необходимо указать тематику блога вообще или тематику поста? И скажите, пожалуйста, к какой категории можно отнести мой блог?
http://icergeyreznik.blogspot.com/
<<

aldous

Сообщение 11 фев 2012, 19:56

CergeyReznik писал(а):Всем большое спасибо за сервис :) Вы большие молодцы и я очень рад, что являюсь участником Вашего сообщества :)

Сервис очень понравился, но возник вопрос: у меня общетематичесский блог (в блоге я пишу различные новости авто, IT, социальных сетей, футбола, публикую обзоры сайтов и тд.). Так вот, во время публикации анонса мне необходимо указать тематику блога вообще или тематику поста? И скажите, пожалуйста, к какой категории можно отнести мой блог?

В анонсе конечно указываете тематику поста. О тематике блога не думайте :-). Ваш блог относится к "Обо всём".
<<

CergeyReznik

Сообщение 12 фев 2012, 12:58

aldous писал(а):
CergeyReznik писал(а):Всем большое спасибо за сервис :) Вы большие молодцы и я очень рад, что являюсь участником Вашего сообщества :)

В анонсе конечно указываете тематику поста. О тематике блога не думайте :-). Ваш блог относится к "Обо всём".

Большое спасибо :thank:

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo