Может социалку?

<<

aldous

Социалки для анонса статей женской тематики

Сообщение 16 ноя 2011, 21:12

общак - политика, купи-продай(экономика), культура, невошедшее никуда.

нетинг - сайт, недвижимость, железо( транспорт, дтп, пк),

мозги - религия, философия, непознанное, мистика, семья(женские, мужские темы отношений),

отрыв -, котЭ(юмор), музяпА, ящиК (ТВ), спорТ, живописЬ, зверьЁ, театР

Принимаются:
отрыв -, котЭ(юмор), музяпА, ящиК (ТВ), спорТ, живописЬ, зверьЁ, театР

Остальное малопонятно. Учтите, что у нас есть крупные подкатегории: сео и женские блоги
Последний раз редактировалось aldous 16 ноя 2011, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
<<

Fleelancer

Ледиленд

Сообщение 16 ноя 2011, 21:39

может женская тематика, типа Ледибург? Ледиленд, Штучки, Матриархат (Матра :biggrin: ), та же Бурда

а инет можно просто - Точка или Точка.Ру или На Точку (-е)
Последний раз редактировалось Fleelancer 16 ноя 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
<<

sv9t

Сообщение 17 ноя 2011, 02:30

aldous писал(а):Остальное малопонятно. Учтите, что у нас есть крупные подкатегории: сео и женские блоги

сео в сайт, женские блоги в семью (туда же кулинарию)
<<

aldous

Ледиленд

Сообщение 17 ноя 2011, 12:37

Принимаются:
комп - софт, железо, новости it, девайсы
сайт - сео, смо, смм, монетизация, вебдизайн
отрыв - котЭ(юмор), музяпА, ящиК (ТВ), спорТ, живописЬ, зверьЁ, театР
семья - кулинария, дом, ремонт, дети
дуфоллоу - дуффолоу

Кто не согласен или я что забыл, помогайте, пофиксим)

может женская тематика, типа Ледибург? Ледиленд, Штучки, Матриархат (Матра :biggrin: ), та же Бурд

Боюсь, матриархат с трудом поймёт :biggrin:
Последний раз редактировалось aldous 17 ноя 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
<<

Admin

Сообщение 18 ноя 2011, 09:37

Признаюсь, я всю тему не читала :blush: Я вообще раздел Болтаем обо всем просматриваю только на наличие спама и неадекватного поведения, в остальном не вмешиваюсь в обсуждения, так вот хочу задать вопрос - а вы придумали, где будете брать трафик на начальном этапе и чем будете стимулировать пользователей ставить голоса, да и вообще постить? Я вот посмотрела, всего 5 человек принимают обсуждение в теме. А где остальных возьмете? Конечно, один-два десятка возможно подтянуть, но для крупной общетематической социалки это очень мало.
<<

aldous

Ледиленд

Сообщение 18 ноя 2011, 12:20

Народу по барабану, где ссылки оставлять - в дуфоллоу блогах или анонсерах. У меня есть такая одна, закрыта и сломана, типа дорвея держу, 300 ссылок в яндексе, сотня человек в сутки. Кто раньше писал туда и не жмотился, теперь не жалеет.
Кстати каждому придётся заметку написать с ссылкой (можно нофоллоу).

Как стимулировать? Нужна внешняя кнопка sumbit.
Последний раз редактировалось aldous 18 ноя 2011, 12:29, всего редактировалось 3 раз(а).
<<

Fleelancer

Сообщение 18 ноя 2011, 13:12

aldous писал(а):Как стимулировать? Нужна внешняя кнопка sumbit.

а вот это вообще прекрасно))
<<

БЛОGГЕР

Ледиленд

Сообщение 18 ноя 2011, 15:33

aldous писал(а):Кстати каждому придётся заметку написать с ссылкой (можно нофоллоу).

Думаю, с этим проблем не будет. Как на счет dofollow после какого то поста?
<<

Fleelancer

Сообщение 18 ноя 2011, 15:53

согласна, нужна мотивация ;) , дуфоллоу после 5-го вначале, а потом можно и попу отрастить до 10-15 :biggrin:
<<

aldous

Ледиленд

Сообщение 18 ноя 2011, 16:16

Социалка должна быть дуфоллоу с 1ого поста.. Люди же постят анонсы своих статей.
Немного не в тему, но открою секрет: яндекс любит каноничексие ссылки, которые направляют индексатора на первоисточник. За это одному сайту 20 тиц влепили.

Кстати каждому придётся заметку написать с ссылкой (можно нофоллоу).

Я имел ввиду, что если социалка запустится, надо о ней заметку запостить с любой открытой или закрытой ссылкой.
Последний раз редактировалось aldous 18 ноя 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo