Может социалку?

<<

Anabel

Сообщение 10 дек 2011, 12:00

Не удалось авторизироваться через гугл или блоггер :(

И запостить тоже ничего не получается, после шага 2 пишет "Ошибка сервера"
Последний раз редактировалось Anabel 10 дек 2011, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 10 дек 2011, 16:27

Исправьте грамматические ошибки, а то "ничё не нашол" - стремно если честно, тем более, что нашел через Ё пишется.

ну не серьезно это для хорошего ресурса. Это конечно мое мнение, но обычно я крайне негативно на такое реагирую, все таки взрослые умные люди.
<<

aldous

Сообщение 10 дек 2011, 22:06

o_O Конструкивно.
Старые жуки вылезли на свет. Это я не тот бекап восстановил вчера (всегда подписывайте свои бекапы!!), регистрация должна работать, по крайней мере через твиттер (только что проверил).
Последний раз редактировалось aldous 10 дек 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 11 дек 2011, 19:13

aldous писал(а):o_O Конструкивно.
Старые жуки вылезли на свет. Это я не тот бекап восстановил вчера (всегда подписывайте свои бекапы!!), регистрация должна работать, по крайней мере через твиттер (только что проверил).

Зарегистрировался, но пока не понял, как добавить анонс.
<<

aldous

Сообщение 11 дек 2011, 19:48

Смотри за курсором.
Добавить анонс. Есть такая? Могу ещё в сайдбар влепить огромную кнопку, но, думаю, это лишне.
В футере тоже есть тоже тыцка.
<<

aldous

Сообщение 12 дек 2011, 11:49

У sv9t лучший пост для Яндекса. Тематика редкая, незаезженная. Первый обратный ссылка. А вот гугл пока не в теме.
Господа и дамы, размещайте анонсы, половим жуков и начнём прокачивать твиттер.
Зы: сайт попадал в топ Яндекса по слову "попзже"))))
зыы: если кому нужен вебмастер, создам общую регу
Последний раз редактировалось aldous 12 дек 2011, 11:56, всего редактировалось 4 раз(а).
<<

sv9t

Сообщение 12 дек 2011, 15:53

Так, вот мои имхо:
- правила сделать на отдельной странице с более подробным списком как что делать, нажимать, писать(к примеру мне пришлось по одному убирать теги пока не "пришел" к двум, а их было 5.) И саму кнопку правила разместить вместо кнопки домой, она вроде как и не нужна, хлебные крошки есть, или нажать на картинку социалки.
-возможность добавлять свою аву или если по умолчанию то буву "b" которая белая, сделать другим цветом или просто обвести черным по стилю,а то не видно ее.
-чтобы открыть каждую рубрику приходится каждый раз нажимать на стрелку, не знаю как другим мне более приятней навигация когда 1 раз нажал и просто проводишь курсором по меню(остальные открываются). В принципе мелочь, но...
-регистрировался без других аккаунтов, регистрация прошла нормально.
-названия статей введенных н русском не преобразуются в англ-е. это нормально, так и будет?
-где поиск? не нашел.
-грузится все очень быстро.
-понравилось, что сразу по ссылке берутся картинки из всей рубрики. Да и вообще как добавляются статьи понравилось)
-ГЛЮК: Если сначала выбрать Комп, Сайт, Общак, Отрыв, Семья, Есть вопрос? О сайте, и затем нажать или популярное или все то никуда не попадаешь. В ссылке видно, что слово category не убирается, в итоге такой материал найти он не может.
-Как считаются топ авторов, что за сотни?

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

-Тоже маленький ошибка.
-И, вроде, где то уже слышал слово blogobloger, в гугле глянул нет похожего даж. Размышления просто...

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
aldous писал(а):У sv9t лучший пост для Яндекса.

ага, а ниже никакого анонса атолько "опубликовал "Artisteer по-русски" Анонимус. плюсанул "Немного о Hemi-Sync" sv9t " )))
aldous писал(а):зыы: если кому нужен вебмастер, создам общую регу

Это как, общую?
Последний раз редактировалось sv9t 12 дек 2011, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 12 дек 2011, 18:08

С тегами нужно что то делать... Два слова, явно маловато...
<<

aldous

Сообщение 12 дек 2011, 18:43

БЛОGГЕР писал(а):С тегами нужно что то делать... Два слова, явно маловато...

Не вопрос. Как думаешь, сколько символов? Стояло 25, поставил сейчас 50.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
- правила сделать на отдельной странице с более подробным списком как что делать, нажимать, писать(к примеру мне пришлось по одному убирать теги пока не "пришел" к двум, а их было 5.)

Абсолютно согласен, это на первое время, а то правила на другой странице никто не читает)

И саму кнопку правила разместить вместо кнопки домой, она вроде как и не нужна, хлебные крошки есть, или нажать на картинку социалки.
Будет сделано

-возможность добавлять свою аву или если по умолчанию то буву "b" которая белая, сделать другим цветом или просто обвести черным по стилю,а то не видно ее.

Попробую сделать. Насчёт дефолтовой авы с белй буквой. Свят, на тебя надежда. Ты ж у нас дизайнер, до сих пор народ спрашивает про лапы гнома).
Думаю, может что-то связанное с бобром сделать? Типа мордочка бобра на аве. А в хедере бобёр с надписью.

-регистрировался без других аккаунтов, регистрация прошла нормально.
-названия статей введенных н русском не преобразуются в англ-е. это нормально, так и будет?

В блоггере об этом мечтают. Ссылки в духе Википедии. Яша должен любить.

-где поиск? не нашел.
-грузится все очень быстро.

Поиск будет. Пока он просто место занимает. Вместо него правила. Возможно, что гуглопоиск или яша поиск будет лучшим вариантом.

-понравилось, что сразу по ссылке берутся картинки из всей рубрики. Да и вообще как добавляются статьи понравилось)

Это единственный движок, где человеческий сабмит.

-Как считаются топ авторов, что за сотни?

100 за пост
50 за коммент
20 за голос
-ГЛЮК: Если сначала выбрать Комп, Сайт, Общак, Отрыв, Семья, Есть вопрос? О сайте, и затем нажать или популярное или все то никуда не попадаешь. В ссылке видно, что слово category не убирается, в итоге такой материал найти он не может.

Подозреваю , что один модуль всё портит, как постов будет больше, отловлю это баг. Пока я не понял, для чего этот модуль, точнее, что он сортирует.

-Тоже маленький ошибка.

Css. Подправлю.

ага, а ниже никакого анонса атолько "опубликовал "Artisteer по-русски" Анонимус. плюсанул "Немного о Hemi-Sync" sv9t " )))

В смысле?

Это как, общую?

Очень просто. У сайта есть мыло на Яндексе, в вебмасте укажу url сайта, запихну файлик или метатег и дам вам пароль на ящик, он же пароль на вебмастер.

-чтобы открыть каждую рубрику приходится каждый раз нажимать на стрелку, не знаю как другим мне более приятней навигация когда 1 раз нажал и просто проводишь курсором по меню(остальные открываются). В принципе мелочь, но..

Подумаем, были какие-то ещё варианты с меню.

Можно влепить графический редактор для написания поста, со всякими смайликами, кнопками и прочей фигнёй.

Последний раз редактировалось aldous 12 дек 2011, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 12 дек 2011, 19:13

Еще такой нюанс. При регистрации, можно вводить только цифры и латиницу. Я не смог зарегится под своим ником БЛОGГЕР.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo