Может социалку?

<<

aldous

Установить свой фон

Сообщение 15 дек 2011, 20:44

Asimo писал(а):
aldous писал(а):Поставил поиск от Яндекса, результаты выводятся внутри сайта.

Красиво,по стилю. Вот бы еще слова "Яндекс"не было.
Можно как то изменить ти каптчи при регистрации? Непонятные очень бывают изображения

Ну это условия Яндекса. С Гуглом тоже самое.
Современная капча на это и нацелена, чтобы каждая вторая последовательность букв была аброкадаброй (защита от спаммеров), поэтому пользователь должен, увидев "кадабру", нажать на кнопку обновить и нажимать до тех пор, пока не появится читаемое изображение ↓

Последний раз редактировалось aldous 15 дек 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
<<

Asimo

Как убрать копчу?

Сообщение 15 дек 2011, 21:01

aldous писал(а):
Asimo писал(а):
aldous писал(а):Поставил поиск от Яндекса, результаты выводятся внутри сайта.

Красиво,по стилю. Вот бы еще слова "Яндекс"не было.
Можно как то изменить ти каптчи при регистрации? Непонятные очень бывают изображения

Ну это условия Яндекса. С Гуглом тоже самое.
Современная капча на это и нацелена, чтобы каждая вторая последовательность букв была аброкадаброй (защита от спаммеров), поэтому пользователь должен, увидев "кадабру", нажать на кнопку обновить и нажимать до тех пор, пока не появится читаемое изображение ↓

kaptcha.png

ясно, я обычно включал смекалку и отгадывал в таких ситуациях))
<<

aldous

Установить свой фон

Сообщение 15 дек 2011, 21:51

Раз возникают такие вопросы, значит нужен FAQ.
<<

sv9t

Как убрать копчу?

Сообщение 16 дек 2011, 20:23

aldous хорошую себе сделал), я думал как то синим обвести, но и так хорошо. Ее и можно сделать дефолтную. Или нельзя логотип использовать?

Вот мысля еще была, сделать рамку. Думаю понятно тут. Фиг знает, нужно ли это, смотри сам. Просто выделяется ава.

Ты специально это сделал?)
Я где то читал (вроде маркетинговые рекламные ходы), что писать/говорить слово "не забудьте" нельзя т.к. человек обязательно(нарочно) забудет. Надо писать утвердительно "купи" "подпишись" "плюсуй"

ЗЫ. "Чтобы Ктулху не воскрес, Подпишись на RSS!" - оригинально, я аж расмеялся) и мне понравилось
<<

aldous

Установить свой фон

Сообщение 16 дек 2011, 20:48

aldous хорошую себе сделал), я думал как то синим обвести, но и так хорошо. Ее и можно сделать дефолтную. Или нельзя логотип использовать?

В смысле? Не совсем понял. На скрине белый квадратик, я что-то не догоняю :).
А рамка, кстати, была изначально, я подумал, что она дурацкая и убрал)))) Можно вернуть. Мне вообще эти три буквы не очень радуют на аватарках и фавиконе. Ещё кнопку покажу попозже.

Ты специально это сделал?)

"Не забудьте оценить эту новость" - это заглушка, чтобы не потерялось место для надписи ценное))) Туда на вкорячить что-то более информативное.
Хотя бы это ↓

ЗЫ. "Чтобы Ктулху не воскрес, Подпишись на RSS!" - оригинально, я аж расмеялся) и мне понравилос

Ага, "Если не служил в SS" или "Не попал под АГС?". Был генератор фраз, для которого вебмастера очень любят придумывать лозунги, включая меня (придумал штук 10-15, какие мои уже не помню ) :D :D

Смотри, насколько корявый Blogger, что анонсы обгоняют упоминания с первоисточника (а сама статья-первоисточник вообще отсутствует в результатах):

По логике bbr должен привести робота к статье и помочь появиться в индексе (к примеру, если его там не было).
Последний раз редактировалось aldous 16 дек 2011, 21:08, всего редактировалось 4 раз(а).
<<

sv9t

Как убрать копчу?

Сообщение 16 дек 2011, 21:32

aldous писал(а):В смысле? Не совсем понял. На скрине белый квадратик, я что-то не догоняю :).

это два варианта с черным и белым фоном, как выглядеть будут.
А рамка, кстати, была изначально, я подумал, что она дурацкая и убрал)))) Можно вернуть. Мне вообще эти три буквы не очень радуют на аватарках и фавиконе. Ещё кнопку покажу попозже.

А мне вроде так ничего, напоминает чем то иконку chrom, а по цветам гугла... ну, прикину чего еще, выложу
Смотри, насколько корявый Blogger, что анонсы обгоняют упоминания с первоисточника (а сама статья-первоисточник вообще отсутствует в результатах):
По логике bbr должен привести робота к статье и помочь появиться в индексе (к примеру, если его там не было).

Или дело в Яше? хотя... вот гугл первоисточник(тот же) ставит первым в выдаче, а анонс на 3 страницу и в самом низу.
Я вот тоже надеюсь что Яша выложит хотя бы анонсы, а то он один раз выкинул все мои страницы и теперь возвращать не хочет.
Последний раз редактировалось sv9t 16 дек 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Установить свой фон

Сообщение 16 дек 2011, 22:09

Ты хочешь всем иероглиф сделать по дефолту? Идея хорошая, тогда рамка действительно нужна.

Или дело в Яше? хотя... вот гугл первоисточник(тот же) ставит первым в выдаче, а анонс на 3 страницу и в самом низу.

Яша уважает там всякие метатеги, ссылки из одних ключей (чем в блоггере и не пахнет), а гугл, хрен знает, что уважает, но про блоггер уж точно не забудет.
Я вот тоже надеюсь что Яша выложит хотя бы анонсы, а то он один раз выкинул все мои страницы и теперь возвращать не хочет.

Если хочешь создай тему на bbr (там комменты удобные), я тебе подскажу что-нибудь путное (сам сколько раз выползал с нулевого состояния), ну или здесь на форуме (но здесь не dofollow). А то мы засрём тему так, что никто не разберётся.
Последний раз редактировалось aldous 16 дек 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
<<

sv9t

Как убрать копчу?

Сообщение 25 дек 2011, 09:33

:biggrin: пробило..! еще б один зуб черным закрасить...
<<

aldous

Установить свой фон

Сообщение 25 дек 2011, 23:13

А в общем ничего, закрась зуб, попробуем :)

Я тут представил некоторые задачи:
1) набрать n-ое количество постоянных авторов (со временем будет)
2) раздать модерские админки (на случай появления говносайтов); админки надо доделать - нужен перевод
3) ввиду того, что наш сайт помогает постам индексироваться в Яше, после набора постоянных авторов закрываем регистрацию на сайте, только по инвайтам (которые нужно сделать); это спровоцирует некий ажиотаж, улучшит качество материала

Как можно получить инвайт? У любого из участников (профили доступны анонимусам), которые (зарегистрированные участники) будут сами устанавливать условия выдачи инвайта.
<<

sv9t

Как убрать копчу?

Сообщение 26 дек 2011, 17:49

Не, я просто выложил, ее применять думаю не стоит, не профессиональная. Хотя идею глазок можно применить в будущем на js-рекламе. Ща постепенно юзаю "Photoshop JS".
aldous писал(а):3) ввиду того, что наш сайт помогает постам индексироваться в Яше, после набора постоянных авторов закрываем регистрацию на сайте, только по инвайтам (которые нужно сделать); это спровоцирует некий ажиотаж, улучшит качество материала

А вот ты правильно думаешь, полностью согласен и поддерживаю идею)).

ЗЫ опять химичишь на bbr,)) второй день не могу добавить анонс, дохожу до второго шага, жму далее, третий шаг не грузится, есть только шапка сайта.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo