Может социалку?

<<

aldous

Сообщение 10 ноя 2011, 18:55

Ну чё, народ, может социалку забабахаем? Со своими категориями (а то везде однотипные - сео, лайвхак и т.п.), права раздадим.
Хостинг есть, домен есть, движок есть. Ссылку на форум повесим. Есть желающие?
<<

sv9t

Сообщение 10 ноя 2011, 19:40

А подробнее об идее?и что ты вкладываешь в слово социалка?
<<

aldous

Сообщение 10 ноя 2011, 21:26

sv9t писал(а):А подробнее об идее?и что ты вкладываешь в слово социалка?

Аналог grabber и postpr. С них неплохой трафик идёт, они хорошо индексируются, особенно если анонс сделать уникальным, но вот беда с категориями - сплошной примитив, и сеошники со своим сео везде достали, не продохнуть.
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 11 ноя 2011, 05:53

aldous писал(а):Ну чё, народ, может социалку забабахаем? Со своими категориями (а то везде однотипные - сео, лайвхак и т.п.), права раздадим.
Хостинг есть, домен есть, движок есть. Ссылку на форум повесим. Есть желающие?

Я тоже уже над этим думал. Я двумя руками за.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
aldous писал(а):
sv9t писал(а):А подробнее об идее?и что ты вкладываешь в слово социалка?

Аналог grabber и postpr. С них неплохой трафик идёт, они хорошо индексируются, особенно если анонс сделать уникальным, но вот беда с категориями - сплошной примитив, и сеошники со своим сео везде достали, не продохнуть.

Категории:
Туризм, Непознанное, Технологии, Семья, Общество, Экономика, Политика, Здоровье, Блогосфера, Интернет.
Тоже SEO, Вебдизайн и т.д.. можно запихнуть в качестве подкатегорий Интернет.
<<

Fleelancer

Сообщение 11 ноя 2011, 09:14

я давно думала что-то типа вотт или пикабу или даже типа школы жизни))) , чтоб категорий было больше - с удовольствием приму участие, даже готова писать уникальные анонсы к своим статьям :)
<<

aldous

Сообщение 11 ноя 2011, 11:21

Отлично, тогда определимся с категориями, особенно, для женских блогов, вот БЛОGГЕР уже внёс конструктивное предложение.
Конечно, все активные участники получат равноправный админлевел (по желанию).
<<

Fleelancer

Сообщение 11 ноя 2011, 12:21

это надо как-то обсудить более углубленно.. может в скайпе всем собраться?
<<

sv9t

Сообщение 11 ноя 2011, 13:34

Fleelancer писал(а):это надо как-то обсудить более углубленно.. может в скайпе всем собраться?

не у всех хороший инет.
<<

aldous

Сообщение 11 ноя 2011, 14:00

Я бы хотел услышать личные предложения по категориям (для своего блога) и мнение об общих категориях. В соответствии с этим подберу движок (тоже принимаются любые предложения), Пока симпатизирую LiveStreet (он хорошо русифицирован и документирован).
Можно создать группу в вконтакте на время (чтобы не засирать форум).
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 11 ноя 2011, 14:40

Будет отлично если будет раздел, куда женские темы можно анонсить.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo