Монетизация?

<<

Fleelancer

Сообщение 06 май 2011, 08:24

поискала, поискала и поняла, что здесь нет самого главного раздела))

Может обсудим темы заработка на блоггере? Вот, например, мне сегодня отказал ротапост в принятии моего блога в систему, указав причину: мы принимаем только блоги и новостные сайты.

Может они не поняли, что у меня блог? :)
Последний раз редактировалось BloggerForum 06 май 2011, 08:55, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

wersion

Сообщение 06 май 2011, 08:44

Мне тоже откзазали, так как ТИЦ и Pr нулевые.
<<

Admin

Сообщение 06 май 2011, 08:57

Fleelancer писал(а):поискала, поискала и поняла, что здесь нет самого главного раздела))

Эко вы шустрые. Раздел есть, да вот посетителей на форуме ещё мало, поэтому он закрыт. Что пустым страницам в индексе делать.
Последний раз редактировалось Admin 06 май 2011, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
<<

Fleelancer

Сообщение 06 май 2011, 09:02

Кать, ну пусть тогда просто темка повисит, а раздел спрячь :) Ведь это самая больная тема у блоггеров, собственно, ради этого многие и создают свои ресурсы)
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 06 май 2011, 09:36

У себя в блоге я написал несколько статей о монетизации. Хочу сказать, что заработать на блоге можно даже с нулевыми PR и Тиц. Слава Богу, партнерок сейчас хоть отбавляй. Главное условие заработка на своем блоге - уровень посещаемости (активности). Блог должен быть интересен рекламодателю, ведь именно от него вы получаете основной доход.

Что касается лично моих блогов, то я пока не собираюсь на них что то зарабатывать (больно молоды они у меня), ну разве что на контекстной рекламе.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Fleelancer писал(а):Кать, ну пусть тогда просто темка повисит, а раздел спрячь :) Ведь это самая больная тема у блоггеров, собственно, ради этого многие и создают свои ресурсы)

Ну, не только ради этого :)
<<

Fleelancer

Сообщение 06 май 2011, 10:51

Уважаемые блоггеры и просто владельцы сайтов, приходят ли вам письма счастья (скорее всего информация берется из хуиз), обещающие неимоверный доход или шикарную раскрутку вашего ресурса?

вот, что-то подобное приходит мне уже раз в 18-тый.
В настоящее время интернет пространство быстро развивается и каждый пытается использовать свои сайты в полную силу. Мы предлагаем Вам один из вариантов коммерческого развития Вашего сайта http://na-bobax.ru. В чем оно заключается? Вы размещаете на своем ресурсе наш код, который поможет Вам получить прибыль с сайта. Этот код выводит рекламный модуль. За его размещение мы предлагаем Вам оплату исходя из показателей вашего ресурса. Написав на почту, мы Вам расскажем все более подробно. Нам будет искренне жаль, если Вам это предложение не интересно. Если это так, то просим Вас прислать ответное письмо с указанием Ваших электронных адресов , чтобы в дальнейшем Вы не получали таких предложение от нас.

что вы об этом думаете и как реагируете на подобные письма? :)
<<

wersion

Сообщение 06 май 2011, 10:58

Да очень - то вероятно по незнанию потерять деньги, в инете все уж упирается в бабки. У меня случай есть ещё не решенный, по предложению зарегистрироваться в проекте и получать быстрые деньги, после набора минималки мне надо отправить sms на полученное sms регистрации по номеру сотового телефона, конечно sms платное, отказался и по инструкции решил отписаться от рассылки, да не получается. При пополнении счета вроде ни куда не звоню не отправляю sms а деньги списываются, думаю от этого проекта. Решаю конечно вопрос, и к мутным предложениям отношусь с мутным взглядом.
<<

Fleelancer

Сообщение 06 май 2011, 11:00

wersion писал(а):Да очень - то вероятно по незнанию потерять деньги, в инете все уж упирается в бабки. У меня случай есть ещё не решенный, по предложению зарегистрироваться в проекте и получать быстрые деньги, после набора минималки мне надо отправить sms на полученное sms регистрации по номеру сотового телефона, конечно sms платное, отказался и по инструкции решил отписаться от рассылки, да не получается. При пополнении счета вроде ни куда не звоню не отправляю sms а деньги списываются, думаю от этого проекта. Решаю конечно вопрос, и к мутным предложениям отношусь с мутным взглядом.

ну а может просто отказаться от симкарты? а что сотовая компания говорит?
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 06 май 2011, 11:17

Думаю, подобные письма чистейший лохотрон.
<<

Иван

Сообщение 06 май 2011, 11:20

БЛОGГЕР писал(а):У себя в блоге я написал несколько статей о монетизации. Хочу сказать, что заработать на блоге можно даже с нулевыми PR и Тиц. Слава Богу, партнерок сейчас хоть отбавляй. Главное условие заработка на своем блоге - уровень посещаемости (активности). Блог должен быть интересен рекламодателю, ведь именно от него вы получаете основной доход.

Можно рекомендации по партнёркам?! ищу давно что нибудь подходящее, адснс проседает.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo