Нанять киллера заказать убийство человека.

Модератор: Fleelancer

<<

piterboypin

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 07 май 2018, 18:29

Решу любые ваши проблемы.
Сделаю работу высшего класса, в любом городе и ближнем зарубежье.
Профессионал, любой метод исполнения - дтп авария (сбили автомобилем), яд (инъекция укол,в пищу,в напиток),передозировка наркотиков с смертельным исходом, несчастные случаи (падение с высоты, убило током,утонул в воде и тд), инсценировка под ограбление(в результате) с летальным исходом,инсценировка суицида (повесился,застрелился,выбросился с окна,с балкона,вскрыл вены,отравился и т.п.)

Пишите мне на почту, найдём решение вопроса, определимся по методу. Работа по устранению будет выполнена быстро и в срок который определим вместе с вами. Быстро и профессионально. Выезд в любой регион, город.
Контакты: piterboypin@gmail.com

Снившиеся зайцы сновали все быстрее. Они не стояли на месте; им не терпелось вскарабкаться то на одну скалу, то на другую, и, карабкаясь, они проявляли невиданную сноровку. Они перемещались так быстро, что я не успевал за ними следить, а видел только ярко-синие линии, тянувшиеся за ними шлейфом. Эти светящиеся линии напоминали инфракрасное излучение, которое часто показывают в фильмах про грабителей и которое образует надежную защитную клетку в специальных банковских хранилищах. Такое излучение, которое – вы, конечно, поняли, о чем я, – герой видит, только если надел специальные очки. Но линии света, которые тянулись за зайцами, были ярко-синими. Я это хорошо помню.

В тот момент зазвонил телефон. Не успел я ответить, как услышал голос Хатидже-ханым, домработницы, которая приходила ко мне несколько раз в неделю. «Ужас, Ахмед-бей! Аллах, какой ужас случился!» – причитала она.

В таких ситуациях, то есть когда кто-то страшным голосом кричит «ужас», я сразу понимаю, что надо начинать бояться, и мне тут же вспоминается мой брат-близнец Мехмед. Так что некоторое время я слушал ее, не проронив ни звука, а затем, почувствовав, что она успокаивается, осторожно спросил, что же она подразумевает под словом «ужас».

«Вы что, еще не слышали про Арзу-ханым?» – всхлипнула она.

Я поинтересовался, что стряслось с Арзу-ханым. Она ответила, что у нее язык не поворачивается такое рассказывать, но затем, должно быть, поняла, как глупо с ее стороны звонить по телефону, приговаривая «какой ужас», но так и не рассказать, что же все-таки за ужас приключился, и она прошептала в трубку: «Арзу-ханым убили!»

Я задумался, что следует делать в такой ситуации. Обычно люди, узнав о смерти знакомого человека, выражают печаль. Жизненный опыт подсказывал мне именно это. Да, следовало сказать что-то о том, как я огорчен, но если чувства выразить я еще кое-как мог, то вот их мера мне никогда не удавалась. То есть разумом я все это понимал, но сердцем ощутить не мог. Да и что вообще может этот жалкий, измотанный жизнью насос!

Что мне следовало сделать – заплакать или вскрикнуть от изумления? Ведь я близко знал Арзу, больше того, я расстался с ней примерно семь или восемь часов назад. Наверное, мне следовало выразить все эти чувства одновременно. Да, но как и насколько мне следовало их выразить?

Так что вначале я изумленно вскрикнул, тем самым нарушив неловкое и затянувшееся молчание. Потом, решив, что этого недостаточно, я воскликнул: «Какое горе! Какое ужасное горе! Как это произошло?»

Любопытство – совершенно нормальное чувство, и любому человеку, услышавшему про убийство, хочется узнать подробности.

«Вечером у них были гости…» – начала рассказывать Хатидже-ханым. Вообще-то ей не нужно было все это рассказывать: я знал об этом, так как сам был вечером у них в гостях. Я провел там целый вечер – вместе с Арзу, одетой в ярко-красное платье на бретельках, выставлявшее на всеобщее обозрение ее загорелые плечи, ее мужем Али и их друзьями из Стамбула. Так как дело было летом, мы сидели в большом саду, благоухавшем ароматом жасмина – таким сильным, что, казалось, им и сейчас пахла моя кожа.

Но я продолжал слушать рассказ домработницы, не проронив ни слова.

«Вечером Али-бей ненадолго уехал, чтобы показать гостям выезд на трассу».

Да, и об этом я тоже знал, потому что ушел от них сразу после него. Я пешком дошел до дома и лег спать. Чтобы выехать к Стамбулу из Подимы, то есть из нашей деревеньки, необходимо довольно долго плестись темными и извилистыми проселочными дорогами по полям. Приезжие обычно теряются. Сбившись с пути, они плутают в темноте до утра, пока не застревают, наконец, в песке где-нибудь у скал на берегу Черного моря – впрочем, такими живописными песчаными пляжами в окружении скал и славятся наши места. Так что Али именно поэтому отправился показать своим стамбульским друзьями дорогу на машине.

«Через полчаса Али-бей вернулся и увидел, что во всем доме горит свет. Он несколько раз позвал жену из сада. Не дождавшись ответа, вошел и вот… Ее… так… Аллах Всемогущий, как ее…»

В трубке раздавались такие звуки, будто бы на том конце провода кто-то кого-то душил. Честно говоря, мне они показались очень смешными, однако смех в ту минуту был бы ни к месту, потому что старую женщину в самом деле сдавливали рыдания. Я ждал. Не будет же она плакать вечно, когда-нибудь успокоится.

Тут можно нанять киллера, убийцу, наёмника, ликвидатора, заказать убийство.
Выбить долг, избить человека за деньги, убить под грабёж, инсценировать суицид. Заказать киллера, нанять киллера, наёмного убийцу за деньги.
Где нанять киллера, наёмного убийцу, заказать убийство, устранить конкурента за деньги, где купить яд, где купить яды, нанять наёмного убийцу за деньги,
убить жену, убить мужа, убить любовника, убить незаметно, убить человека без следов
<<

piterboypin

Автор темы

Сообщение 07 май 2018, 20:47

Re: Нанять киллера заказать убийство человека.

От созерцания пролетарского раритета меня отвлек звонок: дисплей аппарата любезно сообщал, что на невидимом проводе повис давний приятель, а временами и собутыльник, Макс – в миру Максим Евдокимов. Одним из неоспоримых достоинств Макса было то, что он почти никогда не беспокоил по пустякам, если уж звонил, то исключительно по делу.

– Привет, Макс! Что, где, когда и, главное, зачем?

– Здорово! Здесь, где же еще… Роуминг ныне дороже овса, старина! Ладно, не стану томить. Я тут в провинцию мотался – надо было для одного дамского журнальчика материальчик о славных людях и достопримечательностях седого Пскова написать. Древний Кремль, музеи и прочая красота, затерявшаяся в замечательных псковских лесах, за которыми прячется не менее симпатичная Прибалтика. Если совсем честно, то дыра еще та!
<<

piterboypin

Автор темы

Сообщение 07 май 2018, 23:36

Да только в одном единственном случае: если КПРФ идет на выборы не в одиночку, но в составе более широкого объединения, и ради этого объединения выдвигает не узко партийную, но сплачивающую максимально широкие межпартийные массы объединяющую фигуру.

И вот – глоток свежего воздуха!

Описать происходившее в сети в первые дни после выдвижения единого кандидата можно лишь одним словом – эйфория. Взрыв надежды и энтузиазма. И если прежде мы наблюдали в комментариях в сети, прежде всего, поток инспирированных властью клеветы и оскорблений в адрес КПРФ и ее руководителя, призванных взять на «слабо», продемонстрировать, что народ ненавидит КПРФ и ее руководителя чуть ли не сильнее, чем саму нынешнюю власть, и потому КПРФ надо прижаться к власти, сдаться ей и идти у нее на поводу по «стандартному» сценарию, то теперь – просто буря восторга и искренней благодарности людей.
<<

kayfuxabob

Сообщение 10 май 2018, 01:39

О чину как устраивают свадебной чин. Первое полату нарядят, объют бархаты, и постелют ковры Турские и Персицкие болшие; и учинят поставят царское место, где сидеть царю и его царевне, и перед ними стол, да столы ж, за которыми сидеть бояром и бояроням, и на тех столех положат скатерти да хлеб с солью. А царь в то время устраиваетца во все свое царское одеяние, так же как и при короновании; а новую царевну прикажет нарядити во все царственное ж одеяние, опричь короны, а положат на нее венец девичей; и в то ж время и бояре, и все свадебные чины, и столники, и стряпчие, и дворяне Московские, и дьяки, и полковники, и головы, и гости, устроятся в золотое одеяние. А как то все устроится, и о том известят царю, и мало время минувше укажет царь царевнину отцу и матере, и всему чину ея половины, итти с нею в тое полату и ожидати своего пришествия; и как царевна, со отцем своим и с матерью и з свадебным чином, в полату войдут, и в то время царевну посадят на ее устроеное место, а сами ожидают царского пришествия у своих мест, где устроено им сидеть.
<<

kayfuxabob

Сообщение 10 май 2018, 20:46

Через каких-то сорок минут я уже подъехала к огромному офису. Ставлю машину на парковке, выхожу и иду к центральному входу. Здесь много компаний, но фирма, куда я хочу трудоустроиться, занимает первые пять этажей. Я как раз вовремя, мне сказали прийти к девяти часам, на моем смартфоне 8:45, есть время пройти через пункт охраны и зарегистрироваться у стойки. Девушка 22-х лет с приятным голосом мне сказала, чтобы я подождала пару минут. У нее идеальная прическа, ни один волосок не выбивается из черного гладкого боба.

Она поворачивается к какому-то мужчине сорока лет, видно иностранцу, и беглым английским говорит ему что-то.

Мой инглиш неплох, если потренироваться немного, а сейчас я встала вступор, ведь не поняла сказанного. Я, видимо, сидела с таким недоуменным видом, что девушка мне пояснила, что это один из учредителей их компании.

• Сколько стоит киллер
• Найти киллера
• Нужен киллер
• Заказать самоубийство
• Киллеры россии
• Сайт наемных убийц
• Безопасность и анонимность
• Заказать мужа
• Заказать жену
• Заказать любовницу
• Заказное убийство заказать
• Заказать
"Подскажите, сколько стоит киллер?"

"Здравствуйте! Как мне заказать наёмного убийцу?"

"Есть актуальное задание. Нужно убить человека, но убить под грабёж. Вы занимаетесь подобным?"

"Здравствуйте! Пишу вам не от хорошей жизни, но мне просто необходимо убить мужа. Не дает мне жизни."

"Помогите мне нанять ликвидатора! Конкурент ведет дела нечестно, хочу его убрать."

"Я посредник, мне поступил вопрос, можно ли заказать мужа. Деньги предлагают хорошие."

"Тут реально помогают избавиться от человека?"

"Знаете как найти человека который сможет убить жену?"

"Через вас я могу купить оружие?"

"Хочу устранить любовницу. Есть работники?"

"Наконец нашел место где могу нанять наёмного убийцу за деньги!"

"Дайте контакты у кого можно купить смертельный яд."

"Друг попросил заказать наемного убийцу. С посредниками работаете?"

"заказное убийство будет сделано чисто? чтобы заказчика не нашли"

"моя подруга хочет устранить мужа за деньги, какая цена?"

"А нанять профессионального киллера можно? Чтобы работал качественно."

"мне сказали тут можно найти человека который сможет убить любовника"

"Подскажите, сколько стоит киллер?"

"Я бизнесмен, есть задача устранить конкурента за деньги. Плачу $15000."

"О, вот этот серьезный сайт наемных убийц. Сразу видно люди в теме."

"Ищу информацию как убить человека без последствий. Подскажите с юридической точки зрения."

"Хорошо заплачу за то чтобы убить конкурента."

"Ищу наёмного убийцу в Питере."

"Очень хочу расправиться с любовницей мужа, не дает жизни семье моей! Помогите!"

"ЗНакомая попросила нанять наёмного убийцу. Ваше предложение актуальное?"

"Помогите купить токсин, нужен срочно."

"А избить человека за деньги можете?"

"Как убить жену? Решаете подобные вопросы?"

"Найму киллера. Только серьезного исполнителя."

"Мне очень нужен убийца за деньги в ближайшее время в Москве."

"Как можно убить человека без следов? Работаете?"

"Пробовал устранить жену, не смог. Нужен профи."

"наемный убийца за деньги, выполню любую работу с риском"

"Тут можно заказать убийство мужа? Кто уже обращался?"

"Срочно нужно убрать соперника. Плачу любые деньги за дело!"

"Реально осуществляете убийство на заказ?"

"Наконец-то нашел где заказать киллера! Сайт убедительный."

"Где нанять киллера??"

"Помогите узнать где купить яды. Может у вас можно?"

"Можно узнать, услуги киллера цена какая?"

"Я бы хотел нанять киллера недорого. Возможно?"

"Вы знаете где купить яд?"

"нанять наёмника, без посредников, срочно"

"Заказать киллера через вас реально?"

"Как я могу нанять киллера в Москве?"

"срочно, срочно нужно устранить любовника!"

"Можете помочь найти наёмного убийцу за деньги?"

"А вы работаете только по РФ или можно нанять киллера Украина?"

"Подскажите, сколько стоит нанять киллера в России"

"Надо физически устранить соперницу, Москва!"

"есть должник, нужно выбить долг, часть долга отдам вам"

"вы сможете убить незаметно?"

"я могу нанять киллера для себя? что-то вроде самоубийства чужими руками"

"вы поможете нанять киллера в СПБ?"

"напишите сколько стоят услуги киллера"

"Я посредник. Мой клиент хочет нанять убийцу. Местоположение - Москва."

"устранить конкурента можете? 10тыс могу заплатить!"

"Друг попросил заказать убийство. Жертва не защищена."

"Я могу через вас заказать убийство жены?"

"бизнес валится, необходимо уничтожить конкурента, в ближайшее время"

"помогите купить смертельные яды, хочу отравить соседа"

"Попросили заказать человека, из серьезных предложений в сети нашел только ваше."

"Как убить мужа? Возьметесь?"

"У меня есть информация где нанять киллера. Пишите."

"написал вам на почту, мне нужен киллер Москва"

"мне поручили заказать киллера, заказчик хорошо платит, свяжитесь со мной!"

"У меня острая необходимость убить сопернка. СРОЧНО!"

"предоставляете услугу убить за деньги?"

"есть враианты купить яд через закладку в Питере?"

"Мне срочно нужно нанять киллера! Оплату гарантирую!"

"хочу убить человека, но нужно инсценировать суицид, чтобы меня не заподозрили"

"нужна помощь, как убить человека!"

"вы занимаетесь такими делами как забрать долг?"

"МОСКВА ПИТЕР СПБ Срочно надо убрать человека."

Робертсон остался один, Думать ему было не о чем, и он предался воспоминаниям. Уже четыре поколения Робертсонов стояли во главе компании. Никто из них не был роботехником. Специалистами были Лэннинг и Богерт и конечно же, в первую очередь, Сьюзен Кэлвин, которая преобразила фирму, придав ей нынешний размах. Но четыре Робертсона, несомненно, создавали все условия, необходимые для работы.

Если бы не «Ю. С. Роботс», в двадцатом веке неминуемо разразилась бы непрерывно углубляющаяся экологическая катастрофа. Кризис был предотвращен только благодаря Машинам, которые искусно провели целое поколение людей через отмели и пороги истории.

И за это ему дали два года. Что можно сделать за два года, чтобы преодолеть непобедимое предубеждение человечества? Неизвестно.

Харриман обнадеживал его, намекая на какие-то новые идеи, но не вдаваясь в детали.
<<

kayfuxabob

Сообщение 11 май 2018, 00:06

Готовая вот-вот расплакаться, я вышла из машины и побрела к дому, освещенному рассветным солнцем. Сам факт, что так рано утром дом совершенно пуст, был лучшим ответом на мои сомнения и надежды – я отлично знала, что Милли и Андерсон никогда не встают раньше десяти. Понимая, что в этом нет никакого смысла, я все же поднялась по широким каменным ступенькам, покрытым яркой летней листвой. Слой листьев был таким плотным, что мне приходилось разгребать их ногами – еще одно неопровержимое свидетельство, что здесь уже давно никого нет. Я все равно подошла к двери с бронзовым дверным молоточком в виде львиной головы и постучала, всматриваясь сквозь дверное стекло в тщетной надежде, что сейчас послышатся быстрые шаги Слоан по коридору, а потом она распахнет дверь и крепко меня обнимет, треща без умолку…

Вернуться в Остальное про Blogger