Не могу попасть на свой блог

<<

Lika

Сообщение 26 ноя 2012, 08:10

Приветствую всех. Уважаемые специалисты Блогспота, помогите пжл разобраться. Не могу со своего IP попасть ни на один блог платформы, вообще на любой. Моя админка работает, все посты на месте, создать и опубликовать запись можно, но вот увидеть нельзя, Гугло пишет, что не может найти. Если захожу через прокси - все загружается. Получается, как будто IP забанили, да не за что вроде. Как это все прояснить? Чтобы как раньше стало :)
<<

aldous

Сообщение 26 ноя 2012, 08:23

Попробуйте пропинговать со своего компа любой блог, который не открывается. И киньте сюда результат.
Есть вариант, что ваш провайдер следует букве закона и блокирует один из адресов блогспота или даже целую зону.
<<

anna

Сообщение 26 ноя 2012, 09:07

У меня такая же проблемы, не могу открыть не один блог на блогспот. Просила знакомых зайти. У кого-то открывается без проблем, а кто-то получает как и я, что соединение сброшено.
<<

Lika

Сообщение 26 ноя 2012, 09:15

aldous писал(а):Попробуйте пропинговать со своего компа любой блог, который не открывается. И киньте сюда результат.
Есть вариант, что ваш провайдер следует букве закона и блокирует один из адресов блогспота или даже целую зону.

Сбрасываю картинку.
Не могу попасть на свой блог

Добавлено спустя 53 минуты 5 секунд:
aldous писал(а):Попробуйте пропинговать со своего компа любой блог, который не открывается. И киньте сюда результат.

То есть блогспот вне закона в России, что ли?
<<

anna

Сообщение 26 ноя 2012, 10:34

Вне закона оказался не блогспот, а наши ip-адреса. В блоги, у которых собственные доменные адреса, я могу зайти
<<

Lika

Сообщение 26 ноя 2012, 10:49

anna писал(а):Вне закона оказался не блогспот, а наши ip-адреса. В блоги, у которых собственные доменные адреса, я могу зайти

Ну это как-бы понятно. Чем не угодны домены 3 уровня, которые дает сам blogger.com По-моему вести серьезные проекты не стоит. У меня все сайты на платных хостингах, на блогспоте нужно было проверить одну идею, и тут на тебе :inhysterics:
<<

Lika

Сообщение 26 ноя 2012, 14:56

Сайт на блогспоте заработал. Ура. Сасибо всем, кто откликнулся на беду :biggrin:

Вернуться в Остальное про Blogger

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo