Не могу войти в свой блог

Модератор: Fleelancer

<<

liuska

Автор темы

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 10 июн 2011, 12:21

Не могу войти в свой блог

Помогите разобраться. Второй день при входе в блог http://www.lifeliuska.org.ua выдает ошибку "Невозможно отобразить страницу" или:
"Oops! Google Chrome could not find http://www.lifeliuska.org.ua
Suggestions:
Access a cached copy of www.­lifeliuska.­org.­ua
Search on Google:"

Такую же ошибку выдает у моих друзей.
при кликанье на копию стараницы открываеться копия сделаная 6.06.11 г.
В паналь управления вхожу, но ни добавлять ни редактировать сообщения не могу ошибка "Service Unavailable Error 503".

Домен прикреплен еще месяц назад. Все работало нормально. Подскажите что не так?
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 10 июн 2011, 12:29

Re: Не могу войти в свой блог

С большой долей вероятности могу предположить, что проблема может крыться в DNS. Зайдите на сайт, где вы делали привязку домена к Google. Скорее всего их сайт также будет недоступен. Возможно, у них сломался сервер, возможно DDOS атака.
<<

liuska

Автор темы

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 10 июн 2011, 17:50

спасибо за ответ. но у них вроде все нормально. Только что закончила переписку с техподдержкой сайта где настраивала домен их ответ "Домен уже смотрит на гугл. Но гугл не вкурсе, что у него есть такой сайт. Вы наверно что-то забыли там настроить на самом блоге."
Но дело в том что блог работал с такими настройками больше месяца и все было нормально. сейчас могу войти в панель управления, вижу все собщения, и коментарии (при попытке редактировать), но дальше таже ситуация "Ошибка 503".....
Подскажите может можно куда-то обратиться на самом гугле с таким вопросом, а то справочный форум второй день молчит. Спасибо.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 10 июн 2011, 18:07

liuska писал(а):спасибо за ответ. но у них вроде все нормально. Только что закончила переписку с техподдержкой сайта где настраивала домен их ответ "Домен уже смотрит на гугл. Но гугл не вкурсе, что у него есть такой сайт. Вы наверно что-то забыли там настроить на самом блоге."
Но дело в том что блог работал с такими настройками больше месяца и все было нормально. сейчас могу войти в панель управления, вижу все собщения, и коментарии (при попытке редактировать), но дальше таже ситуация "Ошибка 503".....
Подскажите может можно куда-то обратиться на самом гугле с таким вопросом, а то справочный форум второй день молчит. Спасибо.

Если всё починили, ждите, пока кеш днс-серверов обновится, потому что домен сейчас никуда не смотрит.
  Код:
; <<>> DiG 9.7.4b1-RedHat-9.7.4-0.1.b1.fc14 <<>> lifeliuska.org.ua
;; global options: +cmd
;; connection timed out; no servers could be reached
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 10 июн 2011, 18:09

liuska писал(а):спасибо за ответ. но у них вроде все нормально. Только что закончила переписку с техподдержкой сайта где настраивала домен их ответ "Домен уже смотрит на гугл. Но гугл не вкурсе, что у него есть такой сайт. Вы наверно что-то забыли там настроить на самом блоге."

Тут стоит учитывать, что если у них все же был какой-то сбой, и допустим, был устранен только сегодня, то домен может настраиваться до двух суток.
Какие ещё могут быть варианты я даже не знаю, пока в голову ничего не приходит.
liuska писал(а):Подскажите может можно куда-то обратиться на самом гугле с таким вопросом, а то справочный форум второй день молчит. Спасибо.

Можно попробовать написать на англоязычном форуме поддержки Blogger, там чаще отвечают. Или как вариант, написать им сообщение в Twitter http://twitter.com/#!/blogger.
Естественно, на английском языке :(

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вот, пока писала, вам aldous тоже самое написал, по поводу обновления кеша DNS :)
<<

Олеся-Fialka

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 10 июн 2011, 22:50

Вы будете смеяться, но у меня такая же ерунда началась. :dash:
Вот только что все было хорошо, кнопку +1 ставили и бац! :inhysterics:

Мне кажется, что это у гугла какие-то проблемы, потому как, смотрю свою статью, а она ошибка 503, обновляю страницу - все нормально, точно так же в админке.
А моэет это намек мне, что пора заканчивать мучать ноут и пойти уже спать :boredom:
Последний раз редактировалось Олеся-Fialka 10 июн 2011, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line

Вернуться в Вопросы от новичков