Не отображается блог после прикрепления домена

Модератор: Fleelancer

<<

Eleazara

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 19 окт 2015, 15:55

Не отображается блог после прикрепления домена

Добрый день!

Решила к блогу прикрепить свой домен, который был куплен уже некоторое время назад и привязан к другому проекту.

Так вышло, что в один и тот же день я его отвязывала, вносила изменения в DNS, ставила автоматические настройки у регистратора для Bloggers и туда же добавляла текстовик с кодом, предоставленным от google моему блогу.

Разумеется, первые дни домен не прикреплялся, потому что Bloggers не видел тот самый txt файл. Когда произошло обновление серверов, домен прикрепился без проблем. Но не заработал. По сей день (уже 3-й), я наблюдаю чистый белый лист.

Может кто сталкивался? Что-то посоветуете?

Ах да. Я писала регистратору и те сказали обратиться в поддержку Bloggers. Которую я не смогла разыскать. Написала из блога в отзывы, но сомневаюсь, что это то.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 26 окт 2015, 12:23

Re: Не отображается блог после прикрепления домена

Слишком мало информации. Откуда узнали, что домен прикрепился без проблем? Белый лист говорит об обратном, что проблема есть.
Как минимум, напишите адрес домена. Ещё можно скрины настроек домена, для полноты картины.
Бывает такое, что DNS сервера обновляются, а вот наши интернет-провайдеры их кешируют. У меня подобная ситуация случилась с одним доменом, но не на Blogger.
По поводу поддержки, куда написать - то сделали правильно. Это единственное, куда можно писать, других официальных возможностей нет.

Вернуться в Вопросы от новичков