Не отображается флеш

<<

Ирина Юрьевна

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 16 авг 2016, 13:10

Не отображается флеш

Добрый день.
С недавнего времени на блоге не отображается флеш. В редакторе сообщения в режиме HTML появилась вверху на красном фоне надпись: "На этой странице есть HTTP-ресурсы, из-за которых смешанный контент может негативно повлиять на безопасность и отображение некоторых элементов при просмотре вашего блога через защищенное соединение.Исправить Отменить Подробнее". Нажала "Исправить". В итоге часть кода флешки изменилась и не отображается предпросмотр.
Пробовала ко всем ссылкам добавить букву "s",все равно отображается серый прямоугольник.
Пробовала вставить флеш через этот код <object data="http://ссылка на файл.swf" height="300" type="application/x-shockwave-flash" width="450"><param name=movie value=https://ссылка на файл.swf></object>, все равно серый прямоугольник.
Помогите решить проблему.
<<

Мари

Сообщение 16 авг 2016, 20:06

Re: Не отображается флеш

Действительно, после изменений в Blogger, связанных с переходом на htpps:// постоянно наблюдается проблема с отображением и работой флеш в блогах. :(
Уважаемые форумчане, подскажите - как теперь лучше работать с флеш в Blogger?
<<

Context

Сообщение 07 апр 2017, 07:18

Re: Не отображается флеш

Не знаю как было раньше, но сейчас - я таких проблем не наблюдаю, разве что напрягает - автоматическая остановка флеш.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я попробовал, просто нажимаешь - "отменить" и оно сохраняется в исходном формате.

Вернуться в Вопросы по шаблонам