Не работает adsense.

Модератор: Fleelancer

<<

qwercon

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 19 апр 2013, 20:21

Не работает adsense.

Всем доброе время суток , друзья , у меня вопрос следующего характера- 18.04.2013 я поменял домен blogspot.ru на money-power.ru , то-есть купил платный домен , и теперь реклама adsense не отображается на моем сайте , хотя в домене blogspot была , что мне делать , подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!! :help: :help: :help:
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 19 апр 2013, 21:30

Re: Не работает adsense.

Эдсенс должен спросить про старый домен и несанкционированную рекламу. Нужно согласиться и разрешить объявления для блога.
Если Эдсенс не спрашивал, тогда надо пересоздать объявления и новый код вставить на блог.
<<

qwercon

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 20 апр 2013, 02:16

Re: Не работает adsense.

aldous писал(а):Эдсенс должен спросить про старый домен и несанкционированную рекламу. Нужно согласиться и разрешить объявления для блога.
Если Эдсенс не спрашивал, тогда надо пересоздать объявления и новый код вставить на блог.

Спасибо , попробую)

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
aldous писал(а):Эдсенс должен спросить про старый домен и несанкционированную рекламу. Нужно согласиться и разрешить объявления для блога.

Ну вот ,я добавил код нового блока на сайт , когда мне ждать вопроса от adsens ,и куда он придет? Заранее спасибо .

Вернуться в Вопросы от новичков