Необычная перелинковка и Яндекс

<<

alb12

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 13:43

Необычная перелинковка и Яндекс

Для удобства навигации на блоге хочу сделать следующее: на одной странице собрать все названия статей блога с внутренними ссылками на них, а в конце каждого поста давать одну сслыку на эту страницу (Список всех статей блога). Вопрос: как отнесется Яндекс к наличию в блоге такой страницы с 150-200 внутренними ссылками и к 150-200 ссылкам в каждом посте на одну и ту же страницу? Не будет gроблем с индексацией, кто в курсе?
Сергей Альбертович, http://lifejoker-2009.blogspot.com
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 14:48

Re: Необычная перелинковка и Яндекс

alb12 писал(а):Для удобства навигации на блоге хочу сделать следующее: на одной странице собрать все названия статей блога с внутренними ссылками на них, а в конце каждого поста давать одну сслыку на эту страницу (Список всех статей блога). Вопрос: как отнесется Яндекс к наличию в блоге такой страницы с 150-200 внутренними ссылками и к 150-200 ссылкам в каждом посте на одну и ту же страницу? Не будет gроблем с индексацией, кто в курсе?

В общем-то в этом нет ничего страшного. Не думаю, что могут возникнуть какие-то проблемы.

Вернуться в Поисковое продвижение