Непонятная реклама , может вирус ?

Модератор: Fleelancer

<<

andreymoris

Автор темы

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 20 дек 2012, 15:45

Re: Непонятная реклама , может вирус ?

aldous писал(а):Этак вы с лёгкой руки шаблон избавите от картинки в заголовке.

Я так понял, у вас какашка-реклама выскакивает на многих сайтах? У меня, например, приложение mediaget так же показывало "кина онлайн". Я не сразу догадался, "чтозанах". Для начала попробуйте эти сайты с рекламой в разных браузерах. Потом стоит прошерстить автозагрузчик винды, хотя это похоже на браузерный скрипт.

у меня ета реклама вылазит на всех сайтах , даже вконтакте вот на днях , думаю браузер переустановить , пока руки недоходят

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я так понял, у вас какашка-реклама выскакивает на многих сайтах? У меня, например, приложение mediaget так же показывало "кина онлайн". Я не сразу догадался, "чтозанах". Для начала попробуйте эти сайты с рекламой в разных браузерах. Потом стоит прошерстить автозагрузчик винды, хотя это похоже на браузерный скрипт.

у меня эта реклама вылазит почти на всех сайтах , нерегулярно конечно но часто , другие браузеры пробовать да поможет наверно но мне только мозиллой нравится пользоваться , вобщем попробую переустановить браузер , пока руки недоходят
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 20 дек 2012, 16:33

может это просто сторонняя программа интегрированная в браузер, смотри еще список программ
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

andreymoris

Автор темы

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 20 дек 2012, 17:42

да реклама вылазит почти на всех сайтах , вот недавно вконтакте выскочила , как пример , ну ок посомтрю я с других браузеров , но мне неохотно ими пользоваться , кроме мозиллы ничего неоткрываю , наверно поробую переустановить её , только непойму мне настройки все сбросить , ну там история и тому подобное , при удалении она спрашует . А что значит пошестреить автозагрузчик , я так понял убрать ненужную автозагрузку ?
Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков