Новый дизайн панели администратора Blogger уже работает

<<

aldous

Сообщение 11 июл 2011, 04:25

sv9t писал(а):Это имеется ввиду блеклый дизайн админки? раньше был синий дизайн вверху админки, сейчас ораньжево-белый. Да и не очень приятно всматриваться в детали, если честно, как то напрягаешь зрение чтоб прочитать.

У меня до сих пор старый дизайн, новый появился в черновике, да и то недавно.
<<

johnspade

Сообщение 11 июл 2011, 04:45

Новость этой темы была про тот период, когда новый дизайн включили только для некоторых блоггеров. Недавно его сделали доступным для всех пользователей Черновика Blogger, он все еще обкатывается.
<<

Agnessa

Сообщение 11 июл 2011, 16:34

Видимо, я попала одной из первых, у которой сменился дизайн админки. Честно говоря мне не нравится - блёклый и неудобный. Привыкну конечно, но старый дизайн был лучше. Можно его как-то оставить? Вернуть или сохранить, чтобы выбор был? кто знает?
<<

johnspade

Сообщение 11 июл 2011, 16:39

Agnessa, пока что точно можно сидеть через Blogger.com, новый дизайн только в Черновике. :zabey:
<<

Agnessa

Сообщение 11 июл 2011, 17:08

johnspade писал(а):Agnessa, пока что точно можно сидеть через Blogger.com, новый дизайн только в Черновике. :zabey:

В черновике новый дизайн. Я захожу в старый вообще козьими тропами. Сначала вкладку "Прибыль", потом "Монетизация" и только после таких манипуляций попадаю на старый дизайн. Но если надо попасть на "Домашнюю страничку В", то опять на новый. Вот как-то так.
<<

Admin

Сообщение 11 июл 2011, 17:25

Agnessa писал(а):В черновике новый дизайн. Я захожу в старый вообще козьими тропами. Сначала вкладку "Прибыль", потом "Монетизация" и только после таких манипуляций попадаю на старый дизайн. Но если надо попасть на "Домашнюю страничку В", то опять на новый. Вот как-то так.

Хе-хе :biggrin: я так же лазию.
<<

johnspade

Сообщение 11 июл 2011, 19:50

А кто мешает снять галочку и сидеть всегда в старой админке, если новая не устраивает?
<<

Agnessa

Сообщение 19 сен 2011, 08:03

Так ребята, кто поможет. Старые пути в старый редактор через кнопки "прибыль" и "монетизация" больше не работают. Все бы ничего, можно и новой версией пользоваться. Но самое противное, что я НЕ ВИЖУ при публикации нового сообщения ни как вставить фото, ни как поменять шрифт, ни как прервать текст ссылкой "дальше" для его укороченного вида на странице. Кто ткнет носом? А то я все маты в кучу сложила уже, не получается.
Вложения
<<

aldous

Сообщение 19 сен 2011, 08:25

Какой браузер? В фаерфоксе всё есть
<<

Agnessa

Сообщение 19 сен 2011, 09:05

aldous писал(а):Какой браузер? В фаерфоксе всё есть

Спасибо. Хром. Действительно в Лисе есть все. Придется на два браузера бегать. (и почему сама не додумалась проверить?)

Вернуться в Новости про Blogger Blogspot

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo