Нужен скрип "Интересные статьи на блоге"

<<

qwercon

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 17 окт 2013, 00:18

Нужен скрип "Интересные статьи на блоге"

Доброе время суток. Кто-то может мне скинуть нормальный красивый скрипт гаджета интересные статьи на блоге. чтоб выглядело примерно вот так /go.php?http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/74f9bea1743eb7e3b95c44bd2ab95749.jpg . только чтоб не горизонтально , а вертикально. А ещё хотелось бы узнать , как поместить такой гаджет в сообщение , а то не хочется как-то в ручную постоянное его впихивать. Есть какой-то способ это сделать , чтоб он выводился сразу же после сообщения. Если кто-то поможет мне с решением моей проблемы , буду очень благодарен !
<<

Gene

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 17 окт 2013, 05:14

Re: Нужен скрип "Интересные статьи на блоге"

А что такое "интересные статьи"? Проблема намного шире и интереснее, чем об этом принято думать.
- если вам нужны лучше статьи, рекомендую почитать о том, как их определять и показывать.
- если вам просто нужны ссылки на похожие посты, то читайте здесь. Сервис умеет выдавать ссылки автоматически, либо вы их можете проставить вручную.
- вот ещё моя гордость - агрегатор похожих постов, умеет автоматом собирать посты с нескольких блогов, никто другой так больше не умеет, насколько мне известно. Вот страница, где можно создать агрегатор.

Все из перечисленных решений можно вставить в шаблон блоггера, и они будут появляться под каждым постом автоматом.

Естественно, есть и другие решения, но кто же будет рекламировать конкурентов. Но если о каком-то из них спросите, ответим :)
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.
<<

qwercon

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 17 окт 2013, 16:47

Re: Нужен скрип "Интересные статьи на блоге"

Спасибо большое , наконец-то разобрался)

Вернуться в Скрипты для Blogger