О рекламе

<<

johnspade

Автор темы

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 13 июл 2011, 04:14

О рекламе

ads.jpg
Многие склонны просто отмахиваться от рекламы, как от назойливой мухи, считая ее чем-то несерьезным. Но разве в нашу речь уже не вошли рекламные слоганы? Разве «рваная стилистика» рекламных клипов не влияет на наше сознание?
В этом посте я изложил свои мысли по поводу рекламы. Мыслей много, поэтому, несмотря на довольно большой объем текста, получилось кратко. Формулировал и писал в течение двух дней, поэтому очень хочется поделиться этой статьей с обитателями этого замечательного форума. Извините, что сравнительно часто добавляю анонсы записей из своего блога, не сочтите за спам. :blush: Итак, ссылка:
О рекламе (John Spade Blog)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
О рекламе
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 13 июл 2011, 07:08

Re: О рекламе

Отвечу насчет вопроса который тебя мучает: реклама-искусство существует, она за рубежом. Есть по моему называется Канны, или тип того. Ее интересно смотреть. И этим она и опасней, т.к. человек уже не тупо смотрит мелькающий ролик, а воспринимает ее, т.е. такая реклама точно ввинтится в подсознание и даст о себе знать в магазине. У нас же реклама второго типа, грубая и необтесанная, половину людей ее воспримут, т.к. подойдет и под настроение, образ жизни, ситуация конкретная совпала, остальным нет.
Лично я совсем не сморю телевизор, 80 каналов и ничего интересного, соответственно более менее оберегаю себя от рекламы))
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 13 июл 2011, 07:57

Re: О рекламе

Лично я совсем не сморю телевизор, 80 каналов и ничего интересного, соответственно более менее оберегаю себя от рекламы))
+1. Даже не представляю, что сейчас крутится.
Для меня реклама ассоциируется только с блоками яндекс-директ и гугл-эдсенс, на которые обращаю иногда внимание чисто с технической точки зрения.

Вернуться в Дайджест наших блогов