Оплата домена

<<

elliot

Оплатить домен

Сообщение 23 июл 2011, 13:26

Думаю о покупке персонального домена. Можно ли оплатить домен с помощью интернет-кошельков, к примеру через веб-мани?
<<

johnspade

Оплатить домен

Сообщение 23 июл 2011, 13:29

Да, все регистраторы позволяют оплатить домен с помощью электронных кошельков.
<<

Олеся-Fialka

Оплатить домен

Сообщение 27 июл 2011, 07:32

Оплатить с электронного кошелька даже удобнее, скажем у банковской карты надо знать еще номер cvc или еще какой-то, если карта магнитная, то чтобы узнать этот код надо идти в отделение банка, стоять в очереди и т.п.

А на электронный кошелек можно положить денежку в любом терминале экспресс оплаты и деньги сразу приходят. Гораздо быстрее получится чем через банк
<<

Fleelancer

Оплатить домен

Сообщение 28 окт 2011, 11:22

у меня пару дней назад произошла такая ситуация.

При регистрации домена я воспользовалась услугами nameholding.ру - покупка домена обошлась в 200рублей, его продление по условиям сервиса стоить должно было 500 руб в год. Вот, буквально позавчера, я решила продлить домен и подготовила к переводу 500р в ПА, где хранится копия паспорта, настраиваются ДНС, ХУИЗ и прочее (другая панель под названием naunet). Но наунет к оплате переадресовал меня на сервис подбора и покупки (нэймхолдинг), который принял к оплате домена на год только 200р, хотя в наунете красным шрифтом чётко указано, что продление стоит - 500 рублей.
Либо это был глюк, либо странное несовпадение расценок.

Я проверила везде конечную дату регистрации своего домена - она до 2012 года, то есть ошибки нет :)

Вот так я сэкономила 300 рублей :ok:
<<

aldous

Оплатить домен

Сообщение 28 окт 2011, 16:28

Fleelancer писал(а):у меня пару дней назад произошла такая ситуация.

При регистрации домена я воспользовалась услугами nameholding.ру - покупка домена обошлась в 200рублей, его продление по условиям сервиса стоить должно было 500 руб в год. Вот, буквально позавчера, я решила продлить домен и подготовила к переводу 500р в ПА, где хранится копия паспорта, настраиваются ДНС, ХУИЗ и прочее (другая панель под названием naunet). Но наунет к оплате переадресовал меня на сервис подбора и покупки (нэймхолдинг), который принял к оплате домена на год только 200р, хотя в наунете красным шрифтом чётко указано, что продление стоит - 500 рублей.
Либо это был глюк, либо странное несовпадение расценок.

Я проверила везде конечную дату регистрации своего домена - она до 2012 года, то есть ошибки нет :)

Вот так я сэкономила 300 рублей :ok:

У всех цены упали. Продление у нормальных регистраторах теперь 200 руб. У перекупщиков - 50-90 руб.
Я много где приобретал, но самое приятное впечатление оставил domenus, такого суппорта больше нигде не найти, и админка очень грамотная.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo