Опрос о скрытой рекламе на форуме

Требования форума

Мягкие
3
7%
Нормальные
26
59%
Терпимые
10
23%
Жесткие
3
7%
Зверские
2
5%

Всего голосов : 44
<<

Holodkov

Сообщение 05 май 2011, 13:57

БЛОGГЕР, вот что ты воду мутишь, если ты с чем то не согласен, ты что не мог решить вопрос с админом в личной беседе? Я думаю нашли бы компромис, если нет, то значит твои предложения их не устраивают. Они здесь хозяева, это в первую очередь их форум и им решать, что будет публиковаться, а что нет.
Я тоже ранее опубликовал статью рекламного характера и согласился с тем что нарушил правила. :acute:
<<

Svetok

Сообщение 05 май 2011, 14:30

Я понимаю вас, что не хотите превращать свой форум в помойку. С другой стороны, чем не вариант выделится своими лояльными правилами среди других форумов? - дополнительно получите много новых участников. :head: (История знает такие примеры раскрутки форума ;) )

Предложение:
может есть смысл создать специальный отдельный раздел, где каждый может рассказать о своем блоге и оставить на него ссылку? Новички (такие как я) очень сильно нуждаются в обратной связи и взгляде со стороны
Если боитесь впасть в немилость поисковиков - "нофоллоу" в помощь :)
<<

wersion

Сообщение 05 май 2011, 14:40

Согласен полностью. Блоги о заработке во многих каталогах не имеют категории специально для блогов, так как блог за сайт принять очень сложно по-этому бывают проблемы с регистрацией. Также очень много новых блогов пытающихся зарегистрироваться в базах, но факт того что в нем нет ни чего достойного, а главное ни капли внимание дизайну, не говоря уже о содержимом. Так что кто захочет раскрутить свой блог будет делать его качественно. Нужна модерация и договорная тем более бесплатная очень выгодно для раскрутки.
<<

Admin

Сообщение 05 май 2011, 14:44

Svetok писал(а):Предложение:
может есть смысл создать специальный отдельный раздел, где каждый может рассказать о своем блоге и оставить на него ссылку? Новички (такие как я) очень сильно нуждаются в обратной связи и взгляде со стороны

Такой раздел существует, и даже целых два Дайджест и Каталог блогов.
Даже скажу по секрету, в ближайшее время там правила добавления изменятся, станут боле мягкими для новых участников.
<<

Svetok

Сообщение 05 май 2011, 15:16

Admin писал(а):
Svetok писал(а):Предложение:

Такой раздел существует, и даже целых два Дайджест и Каталог блогов.
Даже скажу по секрету, в ближайшее время там правила добавления изменятся, станут боле мягкими для новых участников.

Да я в курсе наличия дайджеста и каталога, все это прекрасно. :good: Но давайте рассуждать логически. Зачем я прихожу на форум, (помимо поучения полезной инфы и ответов на свои вопросы):

- читать анонсы чужих статей и потом пойти на эти блоги? Нет, я и так могу посетить какие хочу сайты
- читать каталог? Мне трудно представить зачем это кому-то надо :)

ИМХО на данном этапе эти разделы отдыхают. А вот что действительно нужно, по-крайней мере новичкам - это обсудить с другими свой блог. Типа люди зацените, вот у меня такой блог по такой то теме? Что думаете? Чего не хватает? Чего добавить? Тогда я с удовольствием и чужие блоги посмотрю в таком контексте. Движуха! ;-) Понимаете? Рискну предположить, что я такая не одна :*
<<

wersion

Сообщение 05 май 2011, 15:25

C количеством анонсов для размещения ссылки на блог перебор, работа над блогом уже работа а тут ещё думать о тарифе так сказать, да и вообще сложно что-либо нового сказать о блоге так как всё упирается в дизайн да в интересность содержимого. Но вот я выше описал как-то сделать типа конкурса что-ли и победитель на время на главной странице с ярким заголовком получает рекламу на определенное время, тогда все бы шпарили бы и за свой и за чужой блог :lol:
<<

Admin

Сообщение 05 май 2011, 15:27

Svetok писал(а):Да я в курсе наличия дайджеста и каталога, все это прекрасно. :good: Но давайте рассуждать логически. Зачем я прихожу на форум, (помимо поучения полезной инфы и ответов на свои вопросы):

- читать анонсы чужих статей и потом пойти на эти блоги? Нет, я и так могу посетить какие хочу сайты
- читать каталог? Мне трудно представить зачем это кому-то надо :)

ИМХО на данном этапе эти разделы отдыхают. А вот что действительно нужно, по-крайней мере новичкам - это обсудить с другими свой блог. Типа люди зацените, вот у меня такой блог по такой то теме? Что думаете? Чего не хватает? Чего добавить? Тогда я с удовольствием и чужие блоги посмотрю в таком контексте. Движуха! ;-) Понимаете? Рискну предположить, что я такая не одна :*

Блин, вообще, для этого специально создавался раздел Болтаем обо всем, где мы сейчас, кстати и находимся. Чтобы все могли именно общаться, обсуждать и оценивать чужие блоги. Я даже три дня назад опрос прикрутила (который и создан в этой теме), чтобы можно было оценивать, типа оцените блог по 5-ти больной шкале.
Раздел то - Болтаем обо всем. О чем хотите, о том и болтайте :drinks:

Единственная моя оплошность в том, что я специально об этом нигде не написала :blush: . Но тут уж извините, можно было и до этого проявить активность. Вот, пока всем личные письма не разослала, все сидели по своим норкам ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
wersion писал(а):Но вот я выше описал как-то сделать типа конкурса что-ли и победитель на время на главной странице с ярким заголовком получает рекламу на определенное время, тогда все бы шпарили бы и за свой и за чужой блог :lol:

Это отлично, подкиньте саму идейку, что конкурсантам делать-то?
<<

wersion

Сообщение 05 май 2011, 15:33

Как стал пользователем интернет, сразу же обратил внимание на сетевой маркетинг, создал блог, сделал некоторые выводы, описанные в статье (активная ссылка). Можно узнать ув.форумчане что вы думаете о моем блоге. Спасибо за оценку.
<<

Admin

Сообщение 05 май 2011, 15:48

wersion писал(а):Как стал пользователем интернет, сразу же обратил внимание на сетевой маркетинг, создал, сделал некоторые выводы, описанные в статье (активная ссылка). Можно узнать ув.форумчане что вы думаете о моем блоге. Спасибо за оценку.

Нет, так мы не договаривались :inhysterics:
Создавайте нормальную отдельную тему. Тут обсуждаются другие вопросы. :offtopic:
<<

wersion

Сообщение 05 май 2011, 15:53

А прочитал что какие-то статьи со ссылкой на bloggerforum.ru имеют важное значение при оценке блогов? Что это и на мой блог может статью или банер форума установить?

P.S. Можно предложить?

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo