Опрос о скрытой рекламе на форуме

Требования форума

Мягкие
3
7%
Нормальные
26
59%
Терпимые
10
23%
Жесткие
3
7%
Зверские
2
5%

Всего голосов : 44
<<

Svetlana

Сообщение 05 май 2011, 16:08

Правила нужно соблюдать, я поддерживаю принципиальность хозяйки форума.
<<

SVET_A

Сообщение 05 май 2011, 16:16

Ув. Админ, Вы создали этот форум. преследуя определенные цели. Я не думаю, что Вы не обдумали и средства её достижения. Вот и идите к своей цели намеченным курсом.

Только Вы знаете, что лучше - запрещать, разрешать, экспериментировать, действуя в определенное время определенными методами.

Либерализм и демократия на отдельно взятом форуме к хорошему не приведет. А посетители обязательно будут. Сужу по Серчу - модерация драконовская, темы (многие) платные. Побузят, побузят и ... остаются. Понятно, что к уровню такому нужно идти.

Пусть лучше о форуме будет молва, что он с "звериной" модерацией, чем, что он форум спамеров и рекламщиков.

Мое ИМХО ;)
<<

Svetok

Сообщение 05 май 2011, 16:19

wersion писал(а):Как стал пользователем интернет, сразу же обратил внимание на сетевой маркетинг, создал блог, сделал некоторые выводы, описанные в статье (активная ссылка). Можно узнать ув.форумчане что вы думаете о моем блоге. Спасибо за оценку.

Вам сюда zacenite-moy-blog-t101.html
:)
<<

Bigfoot

Сообщение 05 май 2011, 17:44

Меня в принципе все устраивает, по крайней мере на данном этапе :zabey:
<<

sv9t

Сообщение 05 май 2011, 18:38

:) Бедняга БЛОGГЕР, без улыбки не прочитать...
Правила нормальные, но ИМХО я все таки придерживаюсь чуть более жестких правил, я имею ввиду в отношении написания постов, к примеру встречал ответ из одного смайла,они не несут полезной инфы. А насчет "спамеров" своего блога как таковых сразу видно, тут уж на усмотрение админ-ции. В семье как говорится не без них.

Retliff писал(а):Правила форума вполне лояльные и дружелюбные! :)
Единственное с чем стоит бороться - с любой критикой действий админов

ППКС! :good:

Fleelancer писал(а):Ну а если серьёзно, все здесь вроде с некоторым опытом блоговедения

Поэтому все должны понимать "Админ сказал - Админ сделал - Все поворчали и послушались - Админ принял в сведению"
Последний раз редактировалось sv9t 05 май 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
<<

Admin

Сообщение 05 май 2011, 20:43

wersion писал(а):А прочитал что какие-то статьи со ссылкой на bloggerforum.ru имеют важное значение при оценке блогов? Что это и на мой блог может статью или банер форума установить?
P.S. Можно предложить?

Не знаю, на сколько важное, но я готовлю дополнительные бонусы тем, кто разместил у себя в блоге ссылку на форум в статье или разместил баннер.
<<

Fleelancer

Сообщение 06 май 2011, 08:04

дайте мне, пожалуйста, код баннера :) хосю бонусов :blush:
<<

Admin

Сообщение 06 май 2011, 08:13

Fleelancer писал(а):дайте мне, пожалуйста, код баннера :) хосю бонусов :blush:

Вот люди странные :hmmm: . Все есть Наши баннеры и кнопки.
<<

Fleelancer

Сообщение 06 май 2011, 08:14

пардон, я просто просмотрела тот раздел не очень внимательно.

Плин, а можно как-то его сделать с выравниванием посередине? а то как то нелепо он выглядит. там все гаджеты идут с выравниванием по ширине, а баннер получается по левому краю..
Последний раз редактировалось Fleelancer 06 май 2011, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
<<

vanady

Сообщение 06 май 2011, 09:48

Правила форума вполне нормальные.
Не стесняйтесь применять санкции!
(Из классики управления: Настоящий руководить это тот, кто умеет "требовать, увольнять и поощрять").
Иначе начнется анархия или точнее "дезорганизация". Что приводит к разрушению любой системы.

И помните: "Никогда не спорьте с дураком! Окружающие могут не заметить между вами разницы!"

Спасибо за Ваш проект!

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo