Опрос о скрытой рекламе на форуме

Требования форума

Мягкие
3
7%
Нормальные
26
59%
Терпимые
10
23%
Жесткие
3
7%
Зверские
2
5%

Всего голосов : 44
<<

Admin

Сообщение 06 май 2011, 10:11

Fleelancer писал(а):Плин, а можно как-то его сделать с выравниванием посередине? а то как то нелепо он выглядит. там все гаджеты идут с выравниванием по ширине, а баннер получается по левому краю..

Думаю, проще всего в данном случае будет внутри ссылки указать:
  Код:
style="padding-left: 17px;"
<<

Fleelancer

Сообщение 06 май 2011, 10:54

Admin писал(а):Думаю, проще всего в данном случае будет внутри ссылки указать:
  Код:
style="padding-left: 17px;"

вот спасибо, сейчас всё, как надо
<<

alexpaparazzi

Сообщение 06 май 2011, 12:03

Я считаю, что данное нововведение достаточно жесткое! Тем не менее я полностью поддерживаю это нововведение! Я за качество!

:)
<<

Lili4ka

Сообщение 06 май 2011, 18:24

Хочу внести свою лепту, опубликовала заметку о форуме http://maman-lima.com/2011/05/blogspot.html.
<<

Konstantin

Сообщение 07 май 2011, 05:26

Нормальные такие правила, как и у большинства администраторов...
Можно было б даже вопрос этот не поднимать - установили правила и всё. В будущем никто не вспомнит, кто тут когда-то обиделся на правила или на админа, посетители будут видеть форум, где можно получить знания, а не "послушайте моё, почитайте меня, а как вам такое". Тем более, что для анонсов блогов есть целый отдельный раздел.
<<

Bigfoot

Сообщение 07 май 2011, 14:15

Konstantin писал(а):Нормальные такие правила, как и у большинства администраторов...
Можно было б даже вопрос этот не поднимать - установили правила и всё. В будущем никто не вспомнит, кто тут когда-то обиделся на правила или на админа, посетители будут видеть форум, где можно получить знания, а не "послушайте моё, почитайте меня, а как вам такое". Тем более, что для анонсов блогов есть целый отдельный раздел.

Согласен, правили есть и не самые плохие, кому не нравится сори, всем мил не будешь. На всех форумах где начинают обсуждения правил эта тема бесконечна :dash:
<<

Mister Mauzer

Сообщение 07 май 2011, 14:24

ГГ
Правила, как правила. Удобные и приемлемые. Это же форум, тут общаются люди. Мне, как военному-здоровенному, правила нравятся. Много что на форуме для себя узнал, а сколько ещё узнаю... время блин, покажет.
Предлагаю оборудовать на форуме кнопки функционального доступа, для статической информации, той, что будет полезна для блогеров. Это своего образа труды создателей своих блогов с примочками и особенностями на блоге, а так же полезной информацией по развитию блогосферы. Только я бы не давал материал полностью. Настоящему проффи не нужна "рыба", имея удочку, он сам "рыбу" поймает.
Что касается рекламы, то почему бы нет, пусть она будет, но только не очень навязчивой и по делу нужной.
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 11 май 2011, 09:51

Правила, как правила.
тем более, если администрация делает все для людей (причем безвозмездно, тратя своем личное время и средства), то все споры о жесткости, на мой взгляд, тут вообще не уместны.

Мое мнение: нужно сначала, что-то сделать для форума, чтобы форум потом, что-то сделал для тебя.
Многие из нас были или сейчас студенты и все знают золото правило: сначала ты работаешь на зачетку, а уж потом она на тебя (лично подписываюсь под работоспособностью этого правила.)

Так же должно быть и с форумом.
<<

webblog

Сообщение 27 май 2011, 19:19

Считаю, что правила по скрытой рекламе очень мягкие.

Админу не надо стесняться наводить порядок на форуме, удалять и перемещать посты.

Ест пожелание сделать больше разделов и подразделов. Это помогает в наведении порядка.

По поводу ссылок через редирект. Редирект надо оставлять и после того когда форум наберет вес. Это мое личное мнение.

Прямые ссылки должны быть разрешены пользователям определенным ... должны быть соответствующие критерии, достаточно жесткие.
<<

olga 55

Сообщение 30 май 2011, 08:54

Есть конечно любители оставлять рекламные ссылки везде где нужно и не нужно, но на нормально развивающемся ресурсе должны быть рамки, что бы не развалиться. Основная тема форума - вопросы и ответы тех, кто развивается на Bloggere, тему нужно соблюдать.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo