Отображение аватарки в комментариях

<<

Gene

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 апр 2013, 02:17

Re: Отображение аватарки в комментариях

В шаблоне не нашёл, во-первых, потому что не вижу смысла в поисках, во-вторых, потому что вы не дали полный шаблон (через экспорт). Да, я смог увидеть этот blank.gif и нет, я не понимаю, чем он вам так мешает. Хотя, вру, понимаю - у вас IE или Safari и он показывает иконку битой картинки? Это лечится не только удалением, но и через css.
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.
<<

Марина

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 23 апр 2013, 14:49

Gene писал(а):В шаблоне не нашёл, во-первых, потому что не вижу смысла в поисках, во-вторых, потому что вы не дали полный шаблон (через экспорт). Да, я смог увидеть этот blank.gif и нет, я не понимаю, чем он вам так мешает. Хотя, вру, понимаю - у вас IE или Safari и он показывает иконку битой картинки? Это лечится не только удалением, но и через css.

К счастью у меня Chrom. Сами понимаете, если этого кода нет в шаблоне, то и удалить невозможно. Я очень внимательно проверила код шаблона несколько раз. Но раз памяти нет :biggrin: ...
Решение нашлось!
Это у меня было однажды, но я про него забыла. А вот теперь полностью ответ на решение этой проблемы.

http://bloggershkola.blogspot.ru/2012/06/ne-otobrazhajutsja-kartinki-v-chrom.html
<<

Gene

Сообщение 24 апр 2013, 15:38

М-м, ссылка на закрытый блог...
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.
<<

Владимир Путник

Сообщение 22 июл 2013, 15:28

Ну так не честно! Я тоже хочу знать решение этой проблемы. На моем сайте в точности такие же проблемы - отсутствуют аватарки. Причем виноват не шаблон. Так-как создав другой блог, копирую туда шаблон и там все работает. Удалять сайт и создавать новый, как-то не хочется. Страницы давно в поисковой выдачи.
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 22 июл 2013, 21:00

Владимир Путник, насколько знаю у тебя был дефолтовый шаблон блога и комменты дефолтовые. Ты их изменил, в это и причина, скорее всего, у тебя все авы отображаются одной фото.

Добавлено спустя 3 минуты:
нашел решение для нестандартных шаблонов, чел-к вроде исправлял, но это пост 2009 года, сейчас многое могло поменяться
http://blogohelp.blogspot.ru/2009/09/blogspot.html
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

S-pars

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 19 сен 2013, 12:37

Если я вас правильно понял, то у меня в шаблоне каком-то тоже была такая приблуда, сверху аватарок - была какая то левая картинка. Я с этим повозился изрядно, но справился, путём удаления каждого скрипта по порядку, то есть заходишь в редактор блога, ищешь по поиску (через CTRL+F) - слово "javascript" - копируешь первый скрипт целиком - вырезаешь его - сохраняешь шаблон - смотришь что ничего не изменилось, потом скрипт на место возвращаешь.
Потом второй скрипт так же, потом третий и в итоге я какой-то скрипт удалил и не стало той картинки... Не надо забывать возвращать на место нужные скрипты :biggrin: Надеюсь будет полезен кому то данный метод, придуманный мной лично...
Дело не в количестве прочитанных страниц, а в количестве вызванных ими мыслей. http://s-pars.blogspot.ru/
Пред.

Вернуться в Вопросы по шаблонам