Уважаемые форумчане!
К сожалению, по независящим от Администрации Форума причинам, часть информации была утеряна.
Форум полностью восстановлен по состоянию на 14.02.2012 года. Администрация Форума прилагает все усилия для восстановления потерянной информации.
Если Вы регистрировались после 14.02.2012 года, пожалуйста, пройдите регистрацию заново.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Подобного больше не повторится!

Ответы Мэйл.ру - ты мне, я тебе

<<

БЛОGГЕР

Сообщение 15 ноя 2011, 14:58

Я тут вот что хочу предложить. Давайте совместно организовывать "Вопросы - ответы" на Мэйл.ру.
Допустим, у вас в блоге появилась интересная статья. Вы (ИНИЦИАТОР) выкладываете в теге [code] ссылку с просьбой создать на мейл. ру тематический вопрос.

Любой откликнувшийся:
задает вопрос на мейл. ру
уведомляет автора просьбы (ИНИЦИАТОРА) о выполнении, указав ссылку вопроса
указывает свою тему, на которую участник, получивший такую услугу (ИНИЦИАТОР), должен задать вопрос на мейл. ру

Инициатор заходит в тему вопроса на мейл. ру и оставляет ссылку на свою статью.

Не сильно я сумбурно изложил?
<<

anadonam

Сообщение 16 ноя 2011, 09:39

ды я за
<<

aldous

Сообщение 16 ноя 2011, 10:25

я против
Такие темы отрицательно влияют прежде всего на репутацию форума.
<<

Fleelancer

Сообщение 16 ноя 2011, 11:31

проще анонс сделать в блогмейл.ру оттуда у меня висит ссылка в яндекс вебмастере
<<

Admin

Сообщение 16 ноя 2011, 12:34

Fleelancer писал(а):проще анонс сделать в блогмейл.ру оттуда у меня висит ссылка в яндекс вебмастере

Может оно и проще, да тут смысл не в ссылке, а в трафике. Ответы на mail часто в выдаче по запросам попадаются - а это трафик. Единственно, как мне помнится, там проблема с тем, что модератор должен ссылку одобрить, а я иногда нахожу ответы с неодобренными ссылками, которым уже по полгода.
<<

Fleelancer

Сообщение 16 ноя 2011, 12:34

там много таких, у меня пропустили только один раз))
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 16 ноя 2011, 13:32

Admin писал(а):
Fleelancer писал(а):проще анонс сделать в блогмейл.ру оттуда у меня висит ссылка в яндекс вебмастере

Может оно и проще, да тут смысл не в ссылке, а в трафике. Ответы на mail часто в выдаче по запросам попадаются - а это трафик. Единственно, как мне помнится, там проблема с тем, что модератор должен ссылку одобрить, а я иногда нахожу ответы с неодобренными ссылками, которым уже по полгода.

Бывает по разному. Иногда ссылка требует подтверждения, иногда сразу отображается. Трафик оттуда есть.

Ну если вы не против, может я начну?
Название статьи "Социальная сеть Unthink"
  Код:
http://pro100blogger.com/2011/11/unthink.html

Вопрос типа - Что за социалка unthink?
Вопрос задать тут
  Код:
http://otvet.mail.ru/internet/
Последний раз редактировалось БЛОGГЕР 16 ноя 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo