Ответы на частые вопросы от новичков

Модератор: Fleelancer

<<

Лола

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 окт 2012, 19:44

Re: Частые вопросы от новичков

Прошу прощения за то что долго не отвечала..да я удалила..у меня в кулин книжке были пару рецептов...Я сегодня ночью выложу туда специально что бы вы глянули..Пожалуйста посмотрите!!!
<<

Лола

Сообщение 22 окт 2012, 02:05

Добавила пару постов и в кулин книжку то же..Не пойму как писать..в теме магия во благо хочу красиво написать о людях кто работает на форуме--ничего не получается вроде в черновике очень красиво--все слова ровно..как сохраняю..все становиться маленьким слова лезут друг на друга..ничего не пойму..ну пожалуйся загляните ко мне...что делать то??? :dash: :help: Что бы написать второй рецепт я делаю так захожу в тему кулинарная книга..чуть выше комментариев нажимаю на карандаш(изменение страницы)У меня высвечивается мой старый рецепт и я туда добавляю новый с фото....Я наверное не так что то делаю..пробывала просто нажимать с главной страницы на- создать сообщение но тогда оно высвечивается на главной странице а не у меня в теме кулинарная книга.. :inhysterics:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ставила в блог красивые картинки розы и бриллиантики а сейчас внизу них какие то картинки --типа рекламки что ли...что с ними то же сделать??Как их убрать что бы остались только картинки..

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
Сейчас смотрю ролик там сказано что в настройках--в сообщениях можно увидеть свои сообщения сколько их когда написала..зашла к себе..у меня ничего нет..ничего не высвечивается..
<<

Лола

Сообщение 22 окт 2012, 17:07

Немного разобралась..но написала сообщение на страницу магия во благо --в черновике все большими буквами,ровненько и нет больших пробелов между предложениями..как только сохраняю..вот что получается...http://lalamagik.blogspot.com/p/blog-page_3988.html половину слов стали маленькими огромные пробелы...как исправить не знаю,подскажите пожалуйста...
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 22 окт 2012, 17:55

Тогда делать нужно проще: открываем блокнот, пишем туда текст, копируем. Открываем редактор blogspot, нажимаем на вкладку html, удаляем все что там есть, вставляем то что скопировали, публикуем.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Лола

Сообщение 22 окт 2012, 18:06

а где находиться редактор и где находиться эта кнопка--подскажите??

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
И почему все же когда пишу сейчас в черновике буквы залезли друг на друга..что нужно сделать что бы такого не было...хотя при сохранении сейчас все ровно..все буквы на месте.....господи я запуталась..есть кто подскажет что делать????
<<

sv9t

Сообщение 22 окт 2012, 19:27

Хм, попробуй в другом браузере, желательно в mozilla или chrom. Браузер кстати обновленный?
Вот редактор или черновик:
redaktor.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sv9t 22 окт 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Лола

Сообщение 22 окт 2012, 19:37

Я не знаю про браузер...про кнопку поняла..есть такая)))Значит надо печатать в блокнот а потом вставлять в сообщение.. и сохранять--так???А блокнот обычный из инета??или где то в блоге есть???

Добавлено спустя 45 секунд:
Сейчас по пробую...

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Ничего у меня не получается..я с ночи сижу и ничего..прочла уйму материала..просмотрела кучу роликов...Кто нибуть тут есть кто бы смог помочь...реально разобраться с настройками--ГОТОВА ЗАПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :inhysterics:
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 22 окт 2012, 20:05

снова ничего нет, вы пишете и удаляете, тут же не круглые сутки сидят пользователи :) я так понимаю, вы создаете страницы, а почему не сообщения? - или я ошибаюсь...

скажите сразу, в шаблоне лазили?? - от этого и будем плясать
Последний раз редактировалось Fleelancer 22 окт 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
<<

sv9t

Сообщение 22 окт 2012, 20:23

Все правильно, она создает страницы.
Через какой браузер ты заходишь на этот форум?блокнот - стандартный на компе. Пуск - все программы -стандартные - блокнот.

<<

Лола

Сообщение 22 окт 2012, 20:37

Вот посмотрите что у меня получилось в рубрике магия во благо--мне нужно туда людей выложить...еще 4-х..извините создаю и удаляю если что не получается..нет в шаблон не лазила..много непонятных слов--вбиваю в инет читаю и записываю все в тетрадь...разобраться все же хочется...сообщения добавлять буду..в кулинарию уже вроде поняла как...сейчас надо доделать в рубрики магия во благо...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
про браузер--наверное вот это Internet Explorer

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я создаю сообщения в страницы..страницы поняла как создавать и вроде больше чем что есть мне не надо......в настройках нет не лазила..

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Посмотрите пожалуйста мои сообщения на страничке магия во благо..вот что у меня вышло...но когда я смотрю в настройках у меня показывает что нет сообщений...а вообще эти сообщения можно как то сжать типа--далее..я нажимаю на разорванный листик--вроде сохраняю..а текст показываетс опять полностью... и еще вопрос...на главной странице должны показываться ВСЕ сообщения которые находятся на ВСЕХ страницах??или нет..или сообщения на главной появятся только тогда когда именно в главную страницу напишешь...Я еще писала в кулинарном разделе посмотрите как получилось....что неправильно я делаю???
Пред.След.

Вернуться в Blogger новичкам