Параметры страницы в настройках частично не изменяются.

<<

clio8

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 28 сен 2012, 09:27

Параметры страницы в настройках частично не изменяются.

Здравствуйте! Возникла проблема, совершенно неожиданно, безмернонадеюсь на помощь).
Итак, предыстория. В блоге установлен шаблон от blogger, только подогнала его «под себя», изменив фон, шрифты, и размер букв. В коде не копалась, только при установке кнопки like от facebook, все успешно стояло больше года. И вот давеча, я захотела эту нопку убрать, поменяв на ряд социальных кнопок от addthis.
Убираю код кнопки в html, в просмотре вижу что комментарии и ярлыки каждого второго поста съезжают в пост перед ним. Не стала долго забивать голову и откатила все изменения в шаблоне виджета к первоначальному состоянию, так сказать. Копка успешно исчезла, и все вроде бы ок, но.. и вот в чем проблема
В блоге было так, например
5 COMMENTS
LABELS: …..

Сейчас,
5 Comments:
LABELS:

Ок, захожу во вкладку дизайн, сообщения блога, изменить, меняю все как надо. Ничего не происходит. Я меняю вместо LABELS- Labels меняется. И вообще, ставлю галочку на значок быстрого редактирования, не появляется! Передвигаю комментарии в правый угол, или вниз под ярлыки не меняется, другие параметры страницы сообщения успешно редактируются. В чем причина, со старым интерфейсом такого не было. Но, остальное не так уж и важно, как мне вернуть милому сердцу капс в слове комментарии?
Я понимаю, что это мелочь, но мне нужны именно заглавные буквы, просто ну, очень.
Есть ли решение?
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 28 сен 2012, 14:59

Re: Параметры страницы в настройках частично не изменяются.

люди добрые, когда пишете, оставляйте адрес блога.. так проще посмотреть его код...
<<

clio8

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 29 сен 2012, 09:13

Re: Параметры страницы в настройках частично не изменяются.

Ура! Подсказали решение проблемы)

Перед /* Variable definitions вставьте:

.post-comment-link
{text-transform: uppercase;}

Правда после COMMENTS: осталось двоеточие( Нет вариантов как от него избавиться?

Вернуться в Вопросы по шаблонам