Первый день, казус, баг, день рождения и наши впечатления

<<

BloggerForum

Сообщение 12 апр 2011, 16:41

Mister Mauzer писал(а):А ещё, профили не проглотило. Наверно ещё не время. :!:

Не поняла, что профили не проглотило? :o
<<

Svetlana

Сообщение 12 апр 2011, 20:54

Боюсь, в меня полетят камни любителей всякой белиберды вроде анимированных аватарок, мигающих подписей и т.д. Но я уже пятый раз наблюдаю девушку с голубыми волосами на пол-страницы. Может запретить в правилах эту красоту в подписях? Все-таки это форум, здесь хочется побольше информации получить, а не листать страницы с украшениями. Надеюсь, меня поддержат.
<<

BloggerForum

Сообщение 12 апр 2011, 21:15

Svetlana писал(а):Боюсь, в меня полетят камни любителей всякой белиберды вроде анимированных аватарок, мигающих подписей и т.д. Но я уже пятый раз наблюдаю девушку с голубыми волосами на пол-страницы. Может запретить в правилах эту красоту в подписях? Все-таки это форум, здесь хочется побольше информации получить, а не листать страницы с украшениями. Надеюсь, меня поддержат.

Вообще разумное замечание. Надо это обсудить.
Мы пока стараемся не вводить каких-то строгих правил и ограничений. На данном этапе для нас важнее, чтобы форум активно развивался, создавались новые полезные темы, оставлялись интересные сообщения.
Но, естественно, нам также важно, чтобы всем пользователям было удобно и комфортно на форуме.
<<

johnspade

Сообщение 12 апр 2011, 21:33

Svetlana писал(а):Боюсь, в меня полетят камни любителей всякой белиберды вроде анимированных аватарок, мигающих подписей и т.д. Но я уже пятый раз наблюдаю девушку с голубыми волосами на пол-страницы. Может запретить в правилах эту красоту в подписях? Все-таки это форум, здесь хочется побольше информации получить, а не листать страницы с украшениями. Надеюсь, меня поддержат.

Думаю, вы имеете в виду Наги из моей подписи. Не совсем понял, чем она (и девушка, и подпись) вам не угодила: подпись не мигает, даже не анимированная. Раньше была такая и такая. Чтобы не смущать нелюбителей анимированных подписей, я поставил эту.
<<

BloggerForum

Сообщение 12 апр 2011, 22:07

Может мы сможем найти компромисс в сложившейся ситуации.
johnspade, возможно ли уменьшение вашей подписи, примерно, на треть?
<<

johnspade

Сообщение 12 апр 2011, 22:32

admin писал(а):Может мы сможем найти компромисс в сложившейся ситуации.
johnspade, возможно ли уменьшение вашей подписи, примерно, на треть?

Уменьшил подпись на 34%.
<<

Svetlana

Сообщение 13 апр 2011, 05:49

Да, я, наверное погорячилась, не будем ссориться, johnspade. А девушка симпатичная
<<

BloggerForum

Сообщение 13 апр 2011, 07:13

Я рада, что все уладилось :)
<<

johnspade

Сообщение 13 апр 2011, 15:35

Svetlana писал(а):Да, я, наверное погорячилась, не будем ссориться, johnspade. А девушка симпатичная

Не будем, коллега! :D А девушка - моя любимая героиня из аниме!
<<

Holodkov

Сообщение 14 апр 2011, 14:22

У меня, честно говоря, до того как я прочитал эту ветку было желание уже где-нибудь написать о этой подписи...меня и сейчас она раздражает :evil: Ничего естественно личного, просто постоянное мигание одной и той же картинки напрягает.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo