Плюсы и минусы в переходе с blogger на gogle+?

Модератор: Fleelancer

<<

JDev

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 16 мар 2013, 19:36

Плюсы и минусы в переходе с blogger на gogle+?

Собственно все пользователи Blogger знают наверняка, что после создания google+ есть возможность объединить профили.
Никак не могу понять, что это дает. Ну понятное дело, что блог лучше продвигается, так как есть вероятность побольше, что кто-то перепостит и так д..
А как будет выглядеть мой блог? Ничего не измениться в визуальном плане? Читал на эту тему, но что-то не оч укладывается. Понятное дело, что без проблем можно попробовать, но хочется услышать мнения, стоит ли переходить? так как по истечении 30 дней профиль Блоггера удалится если перейти..

Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
В шапке темы машинально допустил ошибку - правильно "google". ))))
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 16 мар 2013, 21:32

Re: Плюсы и минусы в переходе с blogger на gogle+?

Ничего с блогом не произойдет. Просто блоггеровские профили закрываются, правда не знаю, когда точно.
ps: Я сам ещё не перевёл :)
Последний раз редактировалось aldous 16 мар 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
<<

Чародейка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 26 апр 2013, 13:09

На мой субъективный взгляд, профиль у Google+ еще сырой. БОльшая часть блогеров с таким профилем имеют больше минусов, чем плюсов. Начиная с того, что адрес блога в этом профиле еще найти нужно. В итоге у многих очень мало читателей, так как через профиль, где ничего нет, на блог не выйдешь.
<<

aldous

Сообщение 29 апр 2013, 01:44

Неа, с профилями всё в порядке. Я уже перешёл и имею сплошные только плюсы. А чтобы профиль был не пустой, надо галку поставить автоматического постинга туда.
<<

JDev

Автор темы

Сообщение 29 апр 2013, 01:55

))) А я зарегистрировал домен и еще более счастлив, и yandex наконец нормально к индексированию подключился. )))
<<

aldous

Сообщение 30 апр 2013, 21:18

JDev писал(а):))) А я зарегистрировал домен и еще более счастлив, и yandex наконец нормально к индексированию подключился. )))

Учитывая, что у вас даже не Блоггер. Плохой пример, нас не обманешь вордпрессом.
<<

JDev

Автор темы

Сообщение 30 апр 2013, 22:18

aldous писал(а):
JDev писал(а):))) А я зарегистрировал домен и еще более счастлив, и yandex наконец нормально к индексированию подключился. )))

Учитывая, что у вас даже не Блоггер. Плохой пример, нас не обманешь вордпрессом.

ммм, не понимаю вашего сарказма. )))
Я и не собирался никого обманывать. )))
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 01 май 2013, 03:21

aldous писал(а):Неа, с профилями всё в порядке. Я уже перешёл и имею сплошные только плюсы. А чтобы профиль был не пустой, надо галку поставить автоматического постинга туда.

А как-то старые записи туда можно экспортировать. По одному сообщению, то сть индивидуально я нашёл как. А вот все в пару кликов нет. Есть такая возможность?

Добавлено спустя 44 минуты 20 секунд:
Так теперь еще и все комментарии пропали и при возврате в профиль блогер, они не только не возвращаются, но и при публикации новых, меняется только цифра сообщающая о количестве комментариев, а сам текст тю-тю.

Вернуться в Вопросы от новичков