Почему просмотры есть, а комментов нет?

Модератор: Fleelancer

<<

kdkmoney

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 01 мар 2013, 16:49

Re: Почему просмотры есть, а комментов нет?

Да,именно это я и имел ввиду :)
<<

Чародейка

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 26 апр 2013, 14:05

Мой любимый мужчина любит читать умные статьи: и про политику, и про историю, и про научные достижения. Но сразу скажу, что Ваш блог он читать бы не стал. Даже скажу, что бы он ответил: "Много букофф!". И не потому, что тексты длинные, а потому что они не читабельны.

1) Основную ленту сделать пошире, тогда статьи визуально станут короче.
2) Абзацы сделать в разы короче. (не удалять текст, а разбивать на куски)
3) Первые два три абзаца должны быть "вкусными" , первая картинка должна притягивать, остальное убрать под кат обязательно.
4) Добавить виджет "Постоянные читатели" (это я знаю, как добавить блог-сайт в список чтения без этого виджета, а большинство понятия не имеют).
5) Чтобы хотелось комментировать, текст всегда должен содержать хоть какие-то эмоции: вызов, злость, радость и пр. Иначе могут прочесть, молча кивнуть и все.

Это малая толика того, что нужно. (надеюсь капчу то отменили уже, иначе это ни в какие ворота) Боюсь, придется писать статью, потому как тема не на 5 предложений.

Лично от меня. Заметила название ИСТОРИЯ БРЕНДА ИКЕА (мне она знакома), так вот здесь прямо напрашивается картинка с логотипом ИКЕА, которая одновременно является ссылкой на пост. Надо писать как это сделать? Я умею писать так, что все очень понятно))) :yes:
<<

AntonN

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение 12 май 2013, 18:24

Выскажу замечания только лишь по дизайну. Думаю, что нужно избавиться от мрачного фона и уменьшить размер шрифта новостей.
<<

antoshabrain

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение 14 май 2013, 06:48

Мне не нравится оформление, блоггерских комментариев, да, конечно, его можно поменять, но есть такой фактор, как - лень посетителя зарегистрироватся/логинится для того, чтобы оставить комментарий. Поэтому пользуюсь виджетом коментов от вк
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 14 май 2013, 15:58

Мне не нравится оформление, блоггерских комментариев, да, конечно, его можно поменять, но есть такой фактор, как - лень посетителя зарегистрироватся/логинится для того, чтобы оставить комментарий. Поэтому пользуюсь виджетом коментов от вк

А чет комменты ВК отличаются от комментов Google+ (они теперь тоже блоггеровские)? Что-то я не заметил, что ВК вдруг начал позволять анонимусам что-то писать.
Последний раз редактировалось aldous 14 май 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
<<

antoshabrain

Сообщение 15 май 2013, 07:42

aldous писал(а):

А чет комменты ВК отличаются от комментов Google+ (они теперь тоже блоггеровские)? Что-то я не заметил, что ВК вдруг начал позволять анонимусам что-то писать.

Аудитория вк больше чем гугл+ очевидно же
<<

aldous

Сообщение 15 май 2013, 12:03

Ололол? Если гмейл у нас лидер по почте, в ютубе имеют все свою учётку, даже продвинутые пенсионеры, откуда у ВК - узко национальный сервис, у которого сейчас бешенный отток в сторону фейсбука, показатели выше, чем у Г+, учётки которого Гугл навязал всем, кроме младенцев? Я сам люблю ВК, но должен признать, что скоро там останется одно школоло, а потом и тех не будет.

Простой опыт. У меня есть тематическая спам-группа (чужая группа, где можно оставлять ссылки) в ВК и такая же на Гугл+. Я кидаю анонс туда и туда. С Г+ переходов в разы больше. ВК почти сдох для сео.
Последний раз редактировалось aldous 15 май 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
<<

antoshabrain

Сообщение 15 май 2013, 18:20

aldous писал(а):

Ололол? Если гмейл у нас лидер по почте, в ютубе имеют все свою учётку, даже продвинутые пенсионеры, откуда у ВК - узко национальный сервис, у которого сейчас бешенный отток в сторону фейсбука, показатели выше, чем у Г+, учётки которого Гугл навязал всем, кроме младенцев? Я сам люблю ВК, но должен признать, что скоро там останется одно школоло, а потом и тех не будет.

Простой опыт. У меня есть тематическая спам-группа (чужая группа, где можно оставлять ссылки) в ВК и такая же на Гугл+. Я кидаю анонс туда и туда. С Г+ переходов в разы больше. ВК почти сдох для сео.

Я не хочу спорить, если тебе нравится, можешь так думать. Почему? Ты можешь только предпологать, точных данных не знает никто. Я лишь даю тс пищу для размышления и не хочу что то доказывать.

P.S. В сео денег нет, деньги есть только в блэк сео :amazed:
<<

aldous

Сообщение 16 май 2013, 00:47

Почему? Ты можешь только предпологать, точных данных не знает никто.

Гугл публиковал все цифры. ВК тоже. Гугли, разница там в нулях. Единственный достойный конкурент Г+ - фейсбук.
Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков