подскажите шаблон

Модератор: Fleelancer

<<

oriana1

Автор темы

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение 13 дек 2012, 16:22

подскажите шаблон

Подскажите кто знает какой шаблон можно поставить на тематику: статусы доя социальных сетей, может кто-то встречал, и есть ли такой вообще?
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 13 дек 2012, 16:28

Re: подскажите шаблон

А что такое статусы для социальных сетей? Последний статус я видел в аське :biggrin:
<<

oriana1

Автор темы

Сообщение 13 дек 2012, 16:30

блог посвящен статусам, цитатам, выражениям и тд.
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 13 дек 2012, 17:35

Шаблоны в большинстве своем различаются цветом и картинками. Влепили слайдер с едой, запихнули в раздел кулинария, взяли тот же шаблон, шапку сделали в долларах, везде оформление сделали в зеленый цвет - уже можно считать что раздел для недвижимости. Опять же, тот же шаблон с красным крестом и девчонкой в медхалате на главной - шаблон для медицины.
Я к тому, выбирай любой понравившийся макет сайта, меняй цвета и картинки и будет у тебя шаблон для статусов. Главное чтоб ты его визуально представляла, какой именно хочешь.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

oriana1

Автор темы

Сообщение 26 дек 2012, 16:59

sv9t писал(а):Шаблоны в большинстве своем различаются цветом и картинками. Влепили слайдер с едой, запихнули в раздел кулинария, взяли тот же шаблон, шапку сделали в долларах, везде оформление сделали в зеленый цвет - уже можно считать что раздел для недвижимости. Опять же, тот же шаблон с красным крестом и девчонкой в медхалате на главной - шаблон для медицины.
Я к тому, выбирай любой понравившийся макет сайта, меняй цвета и картинки и будет у тебя шаблон для статусов. Главное чтоб ты его визуально представляла, какой именно хочешь.

sv9t да все правильно, спасибо за мысли,но есть одно но!
в Блогере тяжело сделать такую тематику, потому что во первых плохо работают категории(ярлыки) во вторых каждая цитат(статус)-это новое сообщение, а оно очень краткое и я не знаю как тут отнесутся ПС к таким маленьким постам
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 26 дек 2012, 21:20

Как это плохо работают ярлыки? не понятно
думаю, раз это блоговая система, так что отнесутся к 10 словам поста не очень. Нужно подумать как реализовать, может сразу статусов по 10 на определенную тематику?
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 26 дек 2012, 22:06

оно очень краткое и я не знаю как тут отнесутся ПС к таким маленьким постам

Гугл год в "соплях" держать будет, Яндекс год не будет индексировать. Оно вам надо? Продумайте строение своего сайта, прежде чем сделать грандиозный ляп. Если не очень разбираетесь в сео, то после каждого решения консультируйтесь.

Вернуться в Blogger от сторонних мастеров