Сообщество любителей Blogger-Blogspot

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Версия для печати

Поисковики

Поисковики

Не в сети -  
22 апр 2013, 23:58 Сообщение
Всем доброе время суток , у меня к вам следующий вопрос - мой сайт проиндексировали поисковики ,но по запросу Что такое резюме и как его писать? сайт на 21 позиции , а по запросу резюме , его вообще нет в поиске. Как добавить сайт по запросу резюме , в поисковик , если кто хочет подсказать какие-то способы раскрутки сайта , пишите ,заранее спасибо , надеюсь вы поможете мне разобраться))Ссылка на коллективный блог в подписи!
Последнее сообщение

Re: Поисковики

Не в сети -   WWW 
23 апр 2013, 01:15 Сообщение
Новый блог? Так я слышал, что гугл новым ресурсам сначала фору даёт и ставит их в выдаче повыше, а потом через недельку роняет. Не знаю, правда или нет, ждите. Теперь у вас впереди долгая и нудная дорога по продвижению блога. Готовы платить деньги - идите в конторы, которые этим занимаются (но не серыми схемами). Нет денег - читайте форумы по теме и пробуйте, пробуйте, пробуйте.

Не в сети -   WWW 
23 апр 2013, 11:38 Сообщение
qwercon писал(а)
если кто хочет подсказать какие-то способы раскрутки сайта , пишите ,заранее спасибо , надеюсь вы поможете мне разобраться))Ссылка на коллективный блог в подписи!

Бесплатная раскрутка сайта

Не в сети -  
23 апр 2013, 15:54 Сообщение
Gene писал(а)
Новый блог? Так я слышал, что гугл новым ресурсам сначала фору даёт и ставит их в выдаче повыше, а потом через недельку роняет. Не знаю, правда или нет, ждите. Теперь у вас впереди долгая и нудная дорога по продвижению блога. Готовы платить деньги - идите в конторы, которые этим занимаются (но не серыми схемами). Нет денег - читайте форумы по теме и пробуйте, пробуйте, пробуйте.

Хорошо , а на счет поисковых запросов , что с ними сделать , как вывести свой сайт по этому запросу - резюме , хотя бы на страницу 200-ую , ну а дальше я уже сам его приближу к топу 100!!

Не в сети -   WWW 
23 апр 2013, 18:37 Сообщение
qwercon писал(а)
Хорошо , а на счет поисковых запросов , что с ними сделать , как вывести свой сайт по этому запросу - резюме , хотя бы на страницу 200-ую , ну а дальше я уже сам его приближу к топу 100!!

Выше ссылку пробовали открывать?

Не в сети -   WWW 
24 апр 2013, 09:57 Сообщение
qwercon писал(а)

Лично я считаю, что у вашей статьи очень мало шансов стать популярной и ее не будут искать даже в топ-100. Есть гораздо более интересные и полезные статьи о том, как нужно писать резюме.

Мне не нравится, что статьи не под катом, Яндекс такое не любит. Слишком много ярлыков, вероятно вы думаете, что они сыграют роль ключевых слов, но это не так.
Развивайте свой блог и даже не думайте, что Вы так сразу попадете в ТОП, блог еще слишком молодой, всего 5 статей - это мало, очень мало. Форматируйте статьи, сплошной текст никто читать не будет.
Если Вы хотите продвигаться через поиск, запомните - только 30% Вашей работы будут занимать написание текстов, остальные 70 - это продвижение. Собственноручно или платно. Платно я бы не советовала, не тот у Вас масштаб.

Не в сети -  
26 апр 2013, 00:25 Сообщение
Олеся-Fialka писал(а)
qwercon писал(а)

Лично я считаю, что у вашей статьи очень мало шансов стать популярной и ее не будут искать даже в топ-100. Есть гораздо более интересные и полезные статьи о том, как нужно писать резюме.

Мне не нравится, что статьи не под катом, Яндекс такое не любит. Слишком много ярлыков, вероятно вы думаете, что они сыграют роль ключевых слов, но это не так.
Развивайте свой блог и даже не думайте, что Вы так сразу попадете в ТОП, блог еще слишком молодой, всего 5 статей - это мало, очень мало. Форматируйте статьи, сплошной текст никто читать не будет.
Если Вы хотите продвигаться через поиск, запомните - только 30% Вашей работы будут занимать написание текстов, остальные 70 - это продвижение. Собственноручно или платно. Платно я бы не советовала, не тот у Вас масштаб.

Спасибо большое , я закатал под кат все статьи , ну а вообще ,что вы мне посоветуйте насчет текста и ярлыков, что мне с этим делать ??

Не в сети -   WWW 
22 май 2013, 10:47 Сообщение
10-15 ярлыков, максимум 20. Но если сайт узкой темы так много не нужно, к тому же по сути повторяющихся. Ярлык должен быть конкретным. Если одна статья находится по 3-5 ярлыками - это не есть хорошо.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Пред. тема | След. тема

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Перейти

Полная версия