Покупка ссылок на twitter.com

<<

Lili4ka

Автор темы

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 30 май 2011, 11:44

Покупка ссылок на twitter.com

Здравствуйте всем. У меня вопрос по покупке ссылок на таком ресурсе как twitter.com. Дело в том, что в РоТапосте хотела купить несколько ссылок своему блогу и среди предложений очень много блогов на twitter.com. У всех из них стоит показатели только PR и нет ТИЦ. Почему? Какова польза для блога от ссылок с таких ресурсов? Заранее благодарю.
<<

M_a_Ge

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение 31 май 2011, 12:51

Re: Покупка ссылок на twitter.com

Если хотите покупать ссылки с Twitter`а, то я Вам советую сервис - www.twite.ru/. Там только русскоговорящие твиттертяне.
Что дают ссылки с Twitter`а?
Во-первых, ускоряют индексацию.
Во-вторых, могут на короткое время повысить сайт в поисковой выдаче как в Google, так и в Яндексе. Эффект кратковременный, недели 2. Ссылок закупать нужно много 50+. Но они недорогие.

Лично я считаю, что это пустая трата денег.
<<

s_duc

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 01 июн 2011, 23:23

M_a_Ge писал(а):Лично я считаю, что это пустая трата денег.

Полностью согласен.
По личному опыту Яндекс почти не индексирует Твитер.Гугол выборочно.
С Твайтом вообще не рекомендовал бы связываться. :x Личная неприязнь.Причина банальная , при выводе средств они банят большую половину блогеров размещающих у себя твиты. Блогеры же с превеликим упоением рекламные твиты удаляют.Так,что пустая трата денег.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 02 июн 2011, 00:20

s_duc писал(а):
M_a_Ge писал(а):Лично я считаю, что это пустая трата денег.

Полностью согласен.

Присоединяюсь.

s_duc писал(а):По личному опыту Яндекс почти не индексирует Твитер.

А вот тут не соглашусь. Яндекс индексирует ссылки, я слежу за этим. Возможно, не все аккаунты (твиблоги) индексируются, но активные и постоянно обновляемые - да. Я отслеживаю ссылки на свой блог, подписавшись на результаты поиска по блогам по URL домена. Несмотря на то, что в твитере короткие ссылки, Яндекс определяет их, как стоящих на мой блог.
<<

M_a_Ge

Сообщение 02 июн 2011, 09:40

s_duc писал(а):По личному опыту Яндекс почти не индексирует Твитер.Гугол выборочно.

Яндекс и Google все прекрасно индексируют. Мало того, по сокращенным ссылкам передается вес (не знаю на счет Яндекса, но в Google точно передается). Вот так. Такие ссылки очень ценны.
А банят тех, кто злоупотребляет или ботов. Ведь не все же честно работают.
<<

s_duc

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 31 июл 2011, 13:41

M_a_Ge писал(а):
s_duc писал(а):По личному опыту Яндекс почти не индексирует Твитер.Гугол выборочно.

Яндекс и Google все прекрасно индексируют. Мало того, по сокращенным ссылкам передается вес (не знаю на счет Яндекса, но в Google точно передается). Вот так. Такие ссылки очень ценны.
А банят тех, кто злоупотребляет или ботов. Ведь не все же честно работают.

Если же использовать данный сервис, то просто переводить деньги с вебмастера на рекламодателя. Банить в таком случае, ни кто не будет.А вам "халявные"беклинки.Правда времени съест не мало, но "халява" тоже требует усилий.
Спорить не буду(был забанен с четырьмя звездами и не одним выводом, без всяческих обьяснений), но свое мнение по поводу Твайта менять не буду. Почитайте отзовы в интернете.Не те, что участвуют в конкурсе Твайта, а людей которые "заработали" :dash: на Твайте.Ведь школьников всегда можно безнаказанно обмануть и причину найти не проблематично :ok: В арбитраж Вебмани жаловаться не кто не будет, да оформлено все где то в Азии.Так что как говаривал Фокс Малдер "Истина где-то там......"
А для меня лично Твиттер Линкопомойник.Есть хорошие/интересные люди с которыми можно поговорить, но их мало.
В общем на Твиттер свое время не трачу. Стоит автомат с Фидбернера, да отвечаю переодически на #sledui
<<

M_a_Ge

Сообщение 03 авг 2011, 11:55

Нет, Твиттер очень хороший сервис. Просто его превратили в линкопомойку. Но в нем есть очень много интересных людей и официальных страниц, за которыми удобно следить. Лучше пока ничего не придумали. Игнорировать это не разумно. Ботов и в Вк много и в других сервисах, с этим надо смириться.

Вернуться в Поисковое продвижение