[РЕШЕНО] Помощь с отображением новостей

<<

Revolb

Сообщение 03 ноя 2012, 08:57

Здравствуйте. Нужна консультация по том, как сделать так, чтобы публикуемые новости не отображались на главной странице блога. Махинации с датой задним числом не подходят. Подскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось BloggerForum 24 апр 2015, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
<<

sv9t

Сообщение 03 ноя 2012, 09:50

Насколько знаю, иных путей для blogspot пока нет.

Добавлено спустя 45 минут 2 секунды:
хотя есть еще путь, менять код. Позже дам ссылку
<<

aldous

Сообщение 03 ноя 2012, 10:37

Насколько знаю, иных путей для blogspot пока нет.

Есть. Нужно сделать главную страницу статической, без отображения постов на главной странице. Пример такого блога у меня в подписи.
<<

Revolb

Сообщение 03 ноя 2012, 11:40

sv9t писал(а):Насколько знаю, иных путей для blogspot пока нет.

Добавлено спустя 45 минут 2 секунды:
хотя есть еще путь, менять код. Позже дам ссылку

Спасибо, буду с нетерпением ждать.
<<

sv9t

Сообщение 03 ноя 2012, 12:13

aldous писал(а):Есть. Нужно сделать главную страницу статической, без отображения постов на главной странице. Пример такого блога у меня в подписи.

Это если все посты, то да, а если определенной категории, то Как скрыть определенные статьи с главной страницы blogspot \ blogger
<<

Revolb

Сообщение 03 ноя 2012, 16:07

sv9t писал(а):
aldous писал(а):Есть. Нужно сделать главную страницу статической, без отображения постов на главной странице. Пример такого блога у меня в подписи.

Это если все посты, то да, а если определенной категории, то Как скрыть определенные статьи с главной страницы blogspot \ blogger

Большое спасибо, очень помогли.

Вернуться в Blogger новичкам

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo