Поная очистка темплейта?

<<

hash

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 09 сен 2015, 17:30

Поная очистка темплейта?

Здравствуйте, прошу подсказать такую вещь: можно и полностью очистить темплейт без "побочных" эффектов? Дело в том, что мне нужно сделать что-то вроде "одностраничного" сайта-галереи, но при удалении всех лишних виджетов и отдельных элементов интерфейса, если заглянуть в код страницы - там остается уйма кода стандартного шаблона, поэтому мне интересно - если я полностью (с учетом требований блоггера - скин и мин. 1 секция) очищу темплейт - могут ли быть негативные последствия, вроде невидимости в поисковых системах или других неполадок? По задумке сайт должен состоять из главной страницы, на которой размещены пиктограммы, по клике на которых должна показываться соотв. страница, и все.

Заранее спасибо и прошщу прощения за, возможно, некорректный вопрос, но на самом деле я мало дел имею с вебразработкой.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 10 сен 2015, 09:54

Re: Поная очистка темплейта?

Теоретически это возможно. Только стоит учитывать, что есть готовые теги, которые подгружают необходимую информацию. Например, тег
  Код:
<b:include data='blog' name='all-head-content'/>

подгружает скрипты, необходимые для полноценной работы блогера, ссылки на фиды. Т.е. можно сделать собственный шаблон без лишнего кода, но в нем в любом случае должны быть определенные теги, без которых блог не будет работать.

Вернуться в Вопросы по шаблонам