Посетители Twitter

<<

maximostapoff

Автор темы

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 12:13

Посетители Twitter

Вы сообщаете о своём новом посте в twitter? Сколько посетителей с него имеете?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
maximostapoff писал(а):Вы сообщаете о своём новом посте в twitter? Сколько посетителей с него имеете?

Ко мне немного переходит с тви в блог, буду продолжать твитить ссылки на свой бложек :biggrin:
<<

Олеся-Fialka

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 13:25

Re: Посетители Twitter

Могу лишь сказать, что если постить только свои анонсы в твиттер, то толку от этого мало. Надо блогом в Тви тоже заниматься и разбавлять его информацией, тогда на него обратят внимание.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line
<<

maximostapoff

Автор темы

Сообщение 08 фев 2012, 13:28

Олеся-Fialka писал(а):Могу лишь сказать, что если постить только свои анонсы в твиттер, то толку от этого мало. Надо блогом в Тви тоже заниматься и разбавлять его информацией, тогда на него обратят внимание.

Если кому интересно, то вот мой тви аккаунт http://twitter.com/maxim_ostapoff именно в нём иногда размещаю ссылки на свой блог ;)
<<

Dimonbiz

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 11 фев 2012, 10:03

Все зависит от вашего твиттер-аккаунта и вашей активности в твитере. С моего твиттера (около 1000 читателей) ко мне на блог приходят 3-7 человек
<<

maximostapoff

Автор темы

Сообщение 11 фев 2012, 11:59

Dimonbiz писал(а):Все зависит от вашего твиттер-аккаунта и вашей активности в твитере. С моего твиттера (около 1000 читателей) ко мне на блог приходят 3-7 человек

Именно для этого я выше дал ссылку на свой тви аккаунт, чтобы люди не думали, что у меня 10 читателей и только ссылки на мой блог

Вернуться в Социальные сети