Повторное использование адреса

Модератор: Fleelancer

<<

Marina

Автор темы

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение 06 дек 2011, 18:26

Повторное использование адреса

Я немного накосячила с воем блоге и мне пришлось удалить страницу, но теперь они мне нужна с тем же адресом. Но при создании новой страницы и попытки создания того же адреса блогпост добавляет к адресу "_01" и т.д. Можно ли использовать повторная адрес удаленной статьи или уже все? :head:
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 07 дек 2011, 15:42

Re: Повторное использование адреса

у меня получалось так: я ставила то же число на публикацию, которое отображается в адресе, например: мойблог.ру/2011/10/название статьи.html и прописывала название то же, и ничего у меня не добавлялось
<<

Marina

Автор темы

Сообщение 07 дек 2011, 17:13

У меня немного не так, я удалила страницу "об Авторе" :cray: Зачем не знаю, а теперь локти кусаю. А при попытке создать страницу с тем же адресом, добавлятся к адресу цифры, как я писала в первом посте.
Я безвозвратно накосячила? :(
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 07 дек 2011, 17:38

статичные страницы, как правило, не поддаются таким интерпретациям.. они вида мойблог.ру/р/название-страницы.html и добавляться к ней цифры могут, если уже есть другие странички, то есть блоггер их номерует. Создавать лучше всего их на латинице, а потом переименовывать. Например при создании сначала напишите в названии - stranica (бывшее название вашей странички) и опубликуйте, а затем уже переименуйте, таким образом у вас получится адрес страницы вида: мойблог.ру/р/stranica.html
<<

Marina

Автор темы

Сообщение 07 дек 2011, 23:16

Это понятно, так и делаю. Но адрес я уже испортила получается :upset:
<<

Олеся-Fialka

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 12 дек 2011, 18:58

Marina писал(а):Это понятно, так и делаю. Но адрес я уже испортила получается :upset:

Вот поэтому надо делать бэкапы. Может у вас остался бэкап? по идее тане только статьи но и страницы должны быть.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 13 дек 2011, 08:58

Marina писал(а):Я немного накосячила с воем блоге и мне пришлось удалить страницу, но теперь они мне нужна с тем же адресом. Но при создании новой страницы и попытки создания того же адреса блогпост добавляет к адресу "_01" и т.д. Можно ли использовать повторная адрес удаленной статьи или уже все? :head:

Есть способ восстановления страницы http://www.google.com/support/forum/p/blogger/thread?tid=231046709f1e2c00&hl=en
Правда, я не совсем понял, как из кеша получили ide поста.
<<

Marina

Автор темы

Сообщение 16 дек 2011, 17:28

Спасибо за помощь. Я создала другую страницу с другим адресом. :)
<<

Celsus

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение 18 янв 2012, 17:03

У меня была другая проблема. Я создал новый аккаунт Google и хотел в него перенести блог (адрес). В старом блоге адрес удалил, подождал сутки, но в новом пишет, что адрес занят. И в первом опять можно вернуть адрес, то есть после удаления адрес все равно как бы остается принадлежать аккаунту, в котором был придуман?
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 26 янв 2012, 16:37

Celsus писал(а):У меня была другая проблема. Я создал новый аккаунт Google и хотел в него перенести блог (адрес). В старом блоге адрес удалил, подождал сутки, но в новом пишет, что адрес занят. И в первом опять можно вернуть адрес, то есть после удаления адрес все равно как бы остается принадлежать аккаунту, в котором был придуман?

Под адресом вы подразумеваете домен? Домен покупали через админку Blogger или в другом месте? Я сталкивалась с такими вопросами от пользователей, когда не могли прикрутить домен в новый блог даже через неделю после снятия его с предыдущего блога. Но в любом случае все потом получалось.

Вернуться в Остальное про Blogger