Уважаемые форумчане!
К сожалению, по независящим от Администрации Форума причинам, часть информации была утеряна.
Форум полностью восстановлен по состоянию на 14.02.2012 года. Администрация Форума прилагает все усилия для восстановления потерянной информации.
Если Вы регистрировались после 14.02.2012 года, пожалуйста, пройдите регистрацию заново.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Подобного больше не повторится!

PR от 27 июня, кому сколько дали?

<<

CaptainObvy

Сообщение 09 авг 2011, 20:33

PR 2 :ura: ой какая я радая :blush: тааак, что бы с ним сейчас сделать :blush:
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 10 авг 2011, 09:20

CaptainObvy писал(а):PR 2 :ura: ой какая я радая :blush: тааак, что бы с ним сейчас сделать :blush:

Сделать все, чтоб не отобрали)
<<

Fleelancer

Сообщение 10 авг 2011, 11:53

CaptainObvy писал(а):PR 2 :ura: ой какая я радая :blush: тааак, что бы с ним сейчас сделать :blush:

Перелинковка внутренняя - у Кати есть статья на эту тему в блоге, скачай программу и проверь, что осталось недоперелинкованным. Я, например, почти с каждого поста ссылаюсь на главную страницу и стараюсь посты перекрещивать (ссылаться друг на друга) - это ко всему остальному))
<<

CaptainObvy

Сообщение 11 авг 2011, 11:11

Freelancer, спасибо за программу, скачала. Единственная проблема теперь в том, что везде на месте меню у меня кракозябры (компьютер не русифицированный). Сопоставляла Катины скриншоты, по-другому ничего не поняла бы... Кто знает, что в этом случае можно сделать? Добрая половина бесплатных программ рунета просто невозможно использовать :cray:
<<

Admin

Сообщение 11 авг 2011, 11:46

CaptainObvy писал(а):Кто знает, что в этом случае можно сделать?

Русифицировать компьютер или искать аналогичные программы с английским интерфейсом.
<<

Fleelancer

Сообщение 11 авг 2011, 11:54

CaptainObvy писал(а):Freelancer, спасибо за программу, скачала. Единственная проблема теперь в том, что везде на месте меню у меня кракозябры (компьютер не русифицированный). Сопоставляла Катины скриншоты, по-другому ничего не поняла бы... Кто знает, что в этом случае можно сделать? Добрая половина бесплатных программ рунета просто невозможно использовать :cray:

у меня такое было, я пользуюсь турецким виндоус и подобная проблема часто стречается. ещё это может быть из-за некачественного виндовса. но исправила всё просто - в настройках языка и региона установила Россию и русский язык. в общем в приоритетах везде русский. А если виндовс не тот, тогда просто поменять его...))

Добавлено спустя 51 секунду:
кстати, там интерфейс интуитивно понятен, е6сли не выйдет исправить кракозябры, цифры же и латиница не кракозябаются))
Последний раз редактировалось Fleelancer 11 авг 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
<<

CaptainObvy

Сообщение 11 авг 2011, 12:11

Admin, я бы с радостью.. но найти не все нужное можно :( в частности, все накрутчики Вконтакте только российской выделки :(
Freelancer, спасибо вам огромное! :thank: Все работает.., Мне даже в голову не приходило, что такие настройки можно поменять))
Осталось только русские наклейки на клаву купить, а то у меня транслитерация через специальную программку до сих пор :))
<<

Admin

Сообщение 11 авг 2011, 16:13

CaptainObvy писал(а):Admin, я бы с радостью.. но найти не все нужное можно :( в частности, все накрутчики Вконтакте только российской выделки :(

Как-то странно вы рассуждаете.
Вы спросили, я ответила. Если были бы другие варианты, я бы посоветовала другое. Но если других вариантов не существует в природе, то либо терпите, либо русифицируйте комп.
Или мы вам должны найти программы Вконтакте с англоязычным интерфейсом?

P.S. не подумайте ничего плохого и ничего личного. Я просто немного удивлена вашей позицией.
<<

CaptainObvy

Сообщение 11 авг 2011, 17:51

Admin, нет, что вы.. Мы немного недопоняли друг друга :) я просто упомянула, что не всегда можно найти готовое, чтоб полностью было такое, как надо - это были мысли вслух) Совет Freelancer, кстати, снял почти все проблемы) @->-
<<

Fleelancer

Сообщение 11 авг 2011, 18:49

CaptainObvy писал(а):Freelancer, спасибо вам огромное! :thank: Все работает.., Мне даже в голову не приходило, что такие настройки можно поменять))
Осталось только русские наклейки на клаву купить, а то у меня транслитерация через специальную программку до сих пор :))

Не за что))
я самостоятельно наклеечки сделала :blush: клава то тож турецкая)) кстати, я и подумать не могла, что наклеечки купить можно :biggrin:

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo