PR от 6 февраля 2012

<<

Admin

Сообщение 09 фев 2012, 10:29

Оказывается 6 февраля был очередной апдейт PR. Я об этом узнала вчера вечером. Может тут уже все знают... просто никто не обсуждает... поэтому я решила написать :blush:
<<

aldous

Сообщение 09 фев 2012, 12:55

Admin писал(а):Оказывается 6 февраля был очередной апдейт PR. Я об этом узнала вчера вечером. Может тут уже все знают... просто никто не обсуждает... поэтому я решила написать :blush:

В смысле? Как бы несколько дней обсуждаем, и вы тоже :D :D
<<

maximostapoff

Сообщение 09 фев 2012, 13:43

Олеся-Fialka писал(а):
maximostapoff писал(а):Какие здесь вещи умные обсуждают :head: Я даже слов таких не знаю:) Для чего вы за этим следите?

Ну как это зачем? PR - это показатель, оценка своего рода. Правда они зависит о многих факторов, на некоторые из них можно влиять.

Ясно, я понимаю что у меня показатели по 0 но на будущее, где всё это можно посмотреть? cy-pr.com Это оно?
<<

Admin

Сообщение 09 фев 2012, 14:21

aldous писал(а):
Admin писал(а):Оказывается 6 февраля был очередной апдейт PR. Я об этом узнала вчера вечером. Может тут уже все знают... просто никто не обсуждает... поэтому я решила написать :blush:

В смысле? Как бы несколько дней обсуждаем, и вы тоже :D :D

А почему тогда обсуждаем в теме PR от 27 июня, кому сколько дали? Кто зачинщик? Почему новую тему не создал? :furious: :-x
( :) )

Добавлено спустя 51 секунду:
maximostapoff писал(а): cy-pr.com Это оно?

И тут тоже можно.
<<

maximostapoff

Сообщение 09 фев 2012, 14:35

maximostapoff писал(а): cy-pr.com Это оно?

И тут тоже можно.[/quote]
Ясно, спасибо за внимание :thank:
<<

Asimo

Сообщение 10 фев 2012, 14:11

Недели три назад сменил регион в Alexa Rank и все это время ранк рос(раза в 3).Посещаемость не менялась особо,только в лучшую сторону немного До сих пор новый регион не принялся,зато потихоньку начал опускатся сам ранк. Нормально что за три недели не принялся и не подсчитался бал нового региона?
<<

aldous

Сообщение 10 фев 2012, 18:38

Asimo писал(а):Недели три назад сменил регион в Alexa Rank и все это время ранк рос(раза в 3).Посещаемость не менялась особо,только в лучшую сторону немного До сих пор новый регион не принялся,зато потихоньку начал опускатся сам ранк. Нормально что за три недели не принялся и не подсчитался бал нового региона?

Я даже не знал, что можно менять регион. Я смотрел дефолтовое значение.
<<

Asimo

Сообщение 10 фев 2012, 20:17

aldous писал(а):
Asimo писал(а):Недели три назад сменил регион в Alexa Rank и все это время ранк рос(раза в 3).Посещаемость не менялась особо,только в лучшую сторону немного До сих пор новый регион не принялся,зато потихоньку начал опускатся сам ранк. Нормально что за три недели не принялся и не подсчитался бал нового региона?

Я даже не знал, что можно менять регион. Я смотрел дефолтовое значение.

Можно
Вложения
<<

Fleelancer

Сообщение 11 фев 2012, 13:41

Admin писал(а):А почему тогда обсуждаем в теме PR от 27 июня, кому сколько дали? Кто зачинщик? Почему новую тему не создал? :furious: :-x
( :) )

Зачинщик я, что-то не хотела сорить.. Разделить или переименовать темку на общий ПР??
<<

Admin

Сообщение 11 фев 2012, 16:31

Fleelancer писал(а):Зачинщик я, что-то не хотела сорить.. Разделить или переименовать темку на общий ПР??

:head: ну не знаю... мне кажется, что рано или поздно, кто-нибудь все равно создаст свежую тему про последний апдейт. Поэтому, лучше всего, наверно, сделать как и на всех других форумах, под каждый апдейт новую тему.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo