Уважаемые пользователи!
Очень хочется создать здесь актуальный качественный каталог блогов.
Правила каталога просты.
Эти блоги тщательно проверяются на то, чтобы они предоставляли актуальную информацию по платформе, постоянно обновлялись, велись для людей.
Несколько требований предъявляемых блогам:
Итак, подавая заявку на добавление блога в каталог заполните данные:
Заявку высылать модератору Каталога Олеся-Fialka
Очень хочется создать здесь актуальный качественный каталог блогов.
Правила каталога просты.
- В каталог принимаются блоги, расположенные только на платформе Blogger.
- В каталоге ручное модерирование, т.е. вы не можете самостоятельно разместить информацию о своем блоге. Очень не хотелось бы превращать каталог в помойку, и чтобы любой желающий мог добавить сюда свой сплог.
- Все блоги в каталоге собраны по тематикам. Каждая тема - это отдельная тематика, каждое сообщение в теме - это описание блога.
- Ваш блог может быть добавлен в каталог, если (достаточно одного любого из перечисленных пунктов):
- Вы написали статью про наш форум у себя в блоге.
- Вы разместили наш баннер или кнопку у себя в блоге. Баннеры и кнопки можно взять здесь.
- Вы активны на форуме.
- Вы имеете интересный, нестандартный, редкой тематики регулярно обновляемый блог. В таком случае вы -
- Регистрируетесь на форуме
- Присылаете заявку на добавление в каталог
- Администрация форума принимает решение на свое усмотрение.
Эти блоги тщательно проверяются на то, чтобы они предоставляли актуальную информацию по платформе, постоянно обновлялись, велись для людей.
Несколько требований предъявляемых блогам:
- Блогу не менее 3 месяцев
- Блог постоянно и регулярно обновляется (не меньше 2 раз в неделю)
- Для блогов тематики SEO, заработок и продвижение более жесткие требования - возраст от 6 месяцев, полная индексация, уникальность, посещаемость от 50 человек в сутки.
- Тема блога - если вы пишите о своей жизни, все равно у вас есть круг интересов, укажите то, о чем вы пишите больше всего.
- Название блога
- URL адрес блога
- Описание блога - расскажите о своем блоге, чтобы заинтересовать тех, кто будет читать о вашем блоге. Ведь он должен захотеть перейти на ваш блог. Блоги без описаний не принимаются. Количество символов в описании не ограничено. Описания в одно предложение не очень хорошо. Постарайтесь рассказать подробнее.
- Помимо описания блога, если у вас есть специальная страница О блоге, то можете оставить ссылку на нее.
- Ваше имя или никнейм, которым вы подписываетесь в своем блоге. Если есть страница об авторе, укажите адрес этой страницы.
Итак, подавая заявку на добавление блога в каталог заполните данные:
- Тема блога
- Название блога
- URL адрес блога
- Описание блога
- URL страницы О блоге (если есть)
- Ваше имя или никнейм на блоге
- URL страницы Об авторе (если есть)
Заявку высылать модератору Каталога Олеся-Fialka
Последний раз редактировалось BloggerForum 08 июн 2011, 14:20, всего редактировалось 4 раз(а).