Предлагают бесплатную регистрацию в 25000 каталогов.

<<

Nick

Соц кнопки

Сообщение 01 окт 2011, 07:23

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ.
ПРАВИЛА ФОРУМА, РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ
Последний раз редактировалось Admin 04 окт 2011, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Регистрация в каталогах 25000

Сообщение 01 окт 2011, 13:04

Я смотрю, вы опубликовали в своём блоге этот код, значит можете сказать, сколько обратных ссылок с каталогов и соц закладок получили.
А то наобещать можно всё, что угодно. Пока что я вижу - у них прирост тиц (250) и pr4. Так что нахаляву юзеры двигают их, а не наоборот :dash:
<<

Nick

Сообщение 01 окт 2011, 17:25

aldous писал(а):Я смотрю, вы опубликовали в своём блоге этот код, значит можете сказать, сколько обратных ссылок с каталогов и соц закладок получили.
А то наобещать можно всё, что угодно. Пока что я вижу - у них прирост тиц (250) и pr4. Так что нахаляву юзеры двигают их, а не наоборот :dash:

Если не будет результата я да и другие в принципе могут удалить их статью
или ссылки убрать,разве их показатели после этого не упадут?
Я читал на вике что ТИЦ два раза в месяц измеряется.
Кстати на мыло от них пока не получал писем с подтверждением о "сотрудничестве" и ссылок "кот наплакал". :furious:

Ладно, побуду ещё немного подопытной мышкой.
Последний раз редактировалось Nick 01 окт 2011, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Соц кнопки

Сообщение 01 окт 2011, 19:34

По опыту знаю, что страницы в поисковом кеше болтаются довольно долго.
Даже если вы и другие блоггеры уберёте ссылки, этот ресурс давно пересёк тот порог, до которого активно снимают тиц, он конечно потеряет показатели, но по мелочам.

Кстати на мыло от них пока не получал писем с подтверждением о "сотрудничестве" и ссылок "кот наплакал".

Следовало ожидать.
Написали слишком большую простыню. Хорошее дело не требует такого детального описания, информация с которого в большинстве пунктов неактуальна.
Конечно с вас деньги не брали, и вам терять нечего, но если этот сервис попадёт в бан у поисковиков, то получится, что вы сослались на некачественный ресурс. :ban:
Не вижу смысла терять на эту фигню время и подрывать свой авторитет.
Но если это выстрелит (а вдруг я не прав?), дайте пожалуйста знать :).
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 02 окт 2011, 16:29

Лично мне кажется, что регистрация в каталогах - это уже далекое прошлое. А если следовать логике поисковиков, то 25000 обратных ссылок на блог за короткий период времени, учитывая, что ресурс молодой - это очень подозрительно.
Хотя более вероятно, что даже 1% этих ссыок вряд ли проиндексируется.
<<

Nick

Сообщение 04 окт 2011, 14:14

Прислали письмо на мыло
пишут что "веса" у блога мало, посещений мало (купить чтоль у китайцев 10000 посещений за 5 юаней :lol: )
поэтому если хочу бонус то нужно поставить их баннер и ссылку на их ресурс.
Может быть на тяжеловесов по другому реагируют, не знаю.

Я не совсем понял, что они подразумевают под словом "бонус"
ведь ими была обещана регистрация в каталогах просто за размещение их статьи в блоге
и не каких других условий не ставилось. :help:
Последний раз редактировалось Nick 04 окт 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
<<

Admin

Соц кнопки

Сообщение 04 окт 2011, 14:29

Nick писал(а):Я не совсем понял, что они подразумевают под словом "бонус"

бесплатный прогон для блоггеров.
Nick писал(а):и не каких других условий не ставилось. :help:

уверены, что они обещали такое? Может они написали, мол разместите, мы посмотрим и если подойдет, то прогонем. Что-то поискала у них на сайте, не нашла условий получения бонуса, кроме как на странице Ответы на вопросы.

Вообще... удивляюсь я, читая подобное, такие большие, а в сказки верите, блоги свои за. :shok: .те.
Об этом чиптопе уже столько раз писали, на сто отзывов негатива, пара нейтральных. Даже эксперименты проводили. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке :acute:
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 04 окт 2011, 14:46

Олеся-Fialka писал(а):Лично мне кажется, что регистрация в каталогах - это уже далекое прошлое. А если следовать логике поисковиков, то 25000 обратных ссылок на блог за короткий период времени, учитывая, что ресурс молодой - это очень подозрительно.
Хотя более вероятно, что даже 1% этих ссыок вряд ли проиндексируется.

Это очередной лохотрон. Намного полезнее анализировать конкурента и регится там, где и он... А не во все подряд.
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 04 окт 2011, 18:21

БЛОGГЕР писал(а):
Это очередной лохотрон. Намного полезнее анализировать конкурента и регится там, где и он... А не во все подряд.

а еще есть такое слово - лень... всегда ведь хочется всего и сразу и бесплатно...
<<

Nick

Соц кнопки

Сообщение 13 окт 2011, 22:43

Дали бонус, использовал только сегодня т.к. до этого на их сайте кнопки не срабатывали,
о последствиях сообщу.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo