Привлечение трафика с vott.ru

<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 07 ноя 2011, 19:12

Re: Привлечение трафика с vott.ru

:yes: мысля! надо подумать :head:
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 07 ноя 2011, 19:14

sv9t писал(а)::yes: мысля! надо подумать :head:

глядишь и будут ссылаться на тебя такие ресурсы, как на мну, два новостных сайта с открытыми ссылками - один тиц 5700, другой - 3300 :blush:
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 07 ноя 2011, 20:58

Для себя не нашёл ничего подходящего, одни тупые перепечатки новостей. Ради них засирать блог - хм... не хочу злить яндекс, узкотематические ресурсы он индексирует через час после публикации, стоит ли терять симпатии поисковика ради простых заходов, да ещё процент отказов увеличится.
Лучше на грабре кинуть анонс, где зайдут 10 человек и сделают +300 просмотров, чем 300 человек с одним или нулевым просмотрами.
Кстати, на вебмасетрс.ру тоже можно анонсы постить.
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 07 ноя 2011, 21:32

aldous писал(а):Ради них засирать блог - хм...

Тоже об этом подумал, ванги, нострадамусы. Так все изъезжено, но мысль интересная. Новости - это всегда интересно! Можно и на vott, только толковые новости, а не про то какие зодиаки в 2012 году потерпят неудачу! я сам против такого мусора
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 07 ноя 2011, 22:06

sv9t писал(а):
aldous писал(а):Ради них засирать блог - хм...

Тоже об этом подумал, ванги, нострадамусы. Так все изъезжено, но мысль интересная. Новости - это всегда интересно! Можно и на vott, только толковые новости, а не про то какие зодиаки в 2012 году потерпят неудачу! я сам против такого мусора

aldous писал(а):Для себя не нашёл ничего подходящего, одни тупые перепечатки новостей. Ради них засирать блог - хм... не хочу злить яндекс, узкотематические ресурсы он индексирует через час после публикации, стоит ли терять симпатии поисковика ради простых заходов, да ещё процент отказов увеличится.
Лучше на грабре кинуть анонс, где зайдут 10 человек и сделают +300 просмотров, чем 300 человек с одним или нулевым просмотрами.
Кстати, на вебмасетрс.ру тоже можно анонсы постить.

на хабре и вебмастер тематика ваша, откуда ко мне и одного не зайдёт, да и к sv9t тоже не зайдёт, а новости два раза в неделю, пусть отрерайченные или ещё лучше переведённые - самое оно..

Я не посчу ежедневно ради посетителей, если бы вы внимательно осмотрели мой блог, на котором была та новость, то поняли бы это. но всё же, толк от этого есть - мою новость комментируют и на вотт и на других ресурсах - значит, новость интересна людям, правильно? а яндекс за что борется, скажите, пожалуйста?? Все новости на любом сайте, даже на самом крутом - одни и те же, только разными словами писанные и живут ресурсы ;) и на них ссылаются, и их читают.

кроме того, постить нужно не только на вотт, я например для каждой статьи использую свой сервис для показа её в инете, исходя из предпочтений пользователей.

знаю, что на вотт сеошников и программистов с фотошопперами гонят, когда те просто выкладывают темы "как сделать блог", ну а чего странного, это же новостной сервис :) поэтому, уважаемый, aldous, чувствую в ваших словах некую обиду - нечто подобное у меня было на пикабу :crazy:
Последний раз редактировалось Fleelancer 07 ноя 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 07 ноя 2011, 23:10

поэтому, уважаемый, aldous, чувствую в ваших словах некую обиду

Ни в коем разе, вы всё правильно объяснили. Я написал предыдущий пост для того,чтобы те, кто не нашёл там своей тематики, не лезли туда.
А причина была такая: я, как только завёл блог, тоже кое-что подобное проделал (написал специально для одного форума), но Платон Счукин решил меня поставить на место и ведь поставил). Поэтому, пока блогу не стукнет хотя бы полгода, никаких прыжков в сторону :inhysterics:.
Последний раз редактировалось aldous 07 ноя 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
<<

Mirash

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 04 сен 2013, 17:43

Скиньте кто-то, пожалуйста, код приглашения :)
Мой автомобильный блог http://www.auto-mirage.com
Пред.

Вернуться в Социальные сети