Про "жирные" ссылки

<<

Иван

Сообщение 05 июл 2011, 06:15

aldous писал(а):
Иван писал(а):
Fleelancer писал(а):ну а как с википедии ставят ссылки? ресурс-то жирный и тематика вся обо всём

На вики ссылки в ноуфолоу...

Совершенно верно, толку с них 0 (у меня есть сайт в википедии), разве что престижно кому-нибудь показать.

Вики это потёртая тема, тока траф не большой...
<<

Niczshe

Сообщение 19 июл 2011, 15:48

Наверное не ошибусь если задам вопрос в этом топике. Я решил получить ссылку с профиля на sports.ru, т.к считаю этот ресурс схож с тематикой моего блога (gambling). Создал я профиль, seo bar показывает, что ссылка индексируема. Хочется узнать как все это дело прогнать и увидеть результат. Надеюсь вы меня поймете, спасибо)
<<

Admin

Сообщение 19 июл 2011, 15:54

Niczshe писал(а): Хочется узнать как все это дело прогнать и увидеть результат. Надеюсь вы меня поймете, спасибо)

В общем то, если вы ставите ссылку вручную, то прогонять уже ничего не нужно. Просто можно ускорить ее индексацию поисковыми системами. По личному опыту, у меня с этого сайта быстро ссылка проиндексировалась без всяких ускорений.
<<

Niczshe

Сообщение 21 июл 2011, 17:01

Хочу продолжить тему. Где посмотреть или как узнать что ссылки с профилей трастовых сайтов индексируются? Можете показать на личном примере в blogposte.
<<

Admin

Сообщение 21 июл 2011, 23:23

Niczshe писал(а):Хочу продолжить тему. Где посмотреть или как узнать что ссылки с профилей трастовых сайтов индексируются? Можете показать на личном примере в blogposte.

Такие вещи всегда узнаются в Инструментах для вебмастера Google и в Яндекс Вебмастер. Вы знаете, что это такое?
<<

Niczshe

Сообщение 22 июл 2011, 14:46

Конечно знаю, они даже у меня есть)
<<

Niczshe

Сообщение 28 июл 2011, 10:44

Эххх, до сих пор ни одной ссылочки на мой блог :head:
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 28 июл 2011, 13:26

Niczshe писал(а):Эххх, до сих пор ни одной ссылочки на мой блог :head:

Я уже не помню сколько ссылок я проставила, может десятка два или больше. Вот 2 недели вообще в отпуск ушла)

В общем ситуация такая - регулярно просматривая инструменты вебмастера Яндекса, ссылок на блог не обнаружила.
Последнее время судя по тем же инструментам ссылочная масса нарастала крайне медленно, а буквально вчера выросла почти в 2 раза: с 600 до 1100.
При детальном оттчете ссылок с жирных сайтов я там не нашла, там почему то вообще только старые ссылки отображаются, которые давно мне известны.
Но думается мне что ссылки все таки есть на блог, а интрументы вебмастера периодически притормаживают.
<<

Admin

Сообщение 28 июл 2011, 17:34

Niczshe писал(а):Эххх, до сих пор ни одной ссылочки на мой блог :head:

Ну это ещё не срок. Может и через месяц появиться.
<<

Иван

Сообщение 28 июл 2011, 17:42

Кому базу с жирными ссылками с профилей, тематика разная, за 200р?

База трастовых сайтов от 20.12.2010
База для поднятия ТИЦ и позиций ВЧ СЧ НЧ
Сайтов в базе: 100
Максимальный ТИЦ: 1800
Минимальный ТИЦ: 10
Общий ТИЦ: 11575
Средний ТИЦ: 115
Количество сайтов в Яндекс каталоге: 74
Последний раз редактировалось Иван 28 июл 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo