Про "жирные" ссылки

<<

Олеся-Fialka

Сообщение 31 июл 2011, 07:44

Niczshe писал(а):Т.е на ваш сайт 1000 внешних ссылок?)

ну да)
Самой не верится, но это так. Многое зависит от специфики блога. У меня есть рукодельные посты и мастер-классы - ссылок на эти посты очень много в различнх цитатниках, идейниках, подборках и пр.

Коментарии во многих блогах индексируются, а я часто оставляю коментарии в читаемых мною блогах, оставляю ссылки в дофоллоу блогах. Веду активное общение (не спам) в блогах схожих тематик, обмениваюсь ссылками (постовыми), регистрируюсь на "жирных ресурсах" и оставляю там ссылки на блог.

Все это дает рост ссылочной массы.

Наверное только процентов 30 от общей работы над блогом занимает написание статей, все остальное -это работа по раскрутке, оптимизации и пр.
<<

johnspade

Сообщение 31 июл 2011, 07:54

Олеся-Fialka писал(а):Наверное только процентов 30 от общей работы над блогом занимает написание статей, все остальное -это работа по раскрутке, оптимизации и пр.
Эх, СЕОшники... :dash:
<<

Niczshe

Сообщение 31 июл 2011, 11:34

johnspade писал(а):
Олеся-Fialka писал(а):Наверное только процентов 30 от общей работы над блогом занимает написание статей, все остальное -это работа по раскрутке, оптимизации и пр.
Эх, СЕОшники... :dash:

johnspade, а ты что не согласен с этим?) У меня кстати Яша вчера вторую ссылку нашел, может кто подсказать есть ли у
кого-нибудь внешняя ссылка с паспорта WebMoney? просто у меня в паспорте указана ссылка на старый сайт, но ни гугл ни яндекс её не видит.
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 31 июл 2011, 11:56

johnspade писал(а):Эх, СЕОшники... :dash:

ЭЭЭ, нет...

Просто мне нравится то, что я делаю. От работы над блогом я получаю удовольствие. А значит плохих результатов быть просто не может.

а в сое я понимаю не больше остальных)
<<

Niczshe

Сообщение 03 авг 2011, 15:25

А сколько новичку нужно трастовых ссылок чтобы получить первые заветные Тиц или PR?) Или это условно и точно никто не знает?)
<<

Admin

Сообщение 03 авг 2011, 17:16

Niczshe писал(а):А сколько новичку нужно трастовых ссылок чтобы получить первые заветные Тиц или PR?) Или это условно и точно никто не знает?)

Лучшие умы ломают голову над этим вопросом. Точного ответа не существует вообще. Можно получить тИЦ и с 10 ссылок, а можно с 200-от.
Я свою первую десятку заработала, когда у меня в Яндекс Вебмастер было уже более 150 ссылающихся сайтов. Но среди них половина была таких же нулевых, как и мой.
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 04 авг 2011, 10:11

Тут кстати Леди Максима пост писала о Тиц. На двух сайтах был поставлен эксперимент. Тиц 10 получил тот, на кого были куплены ссылки с сайтов с Тиц 0-10, а другой не получил тиц, хотя ссылкт стояли с жирных ресурсов.

Вот и пойми этот Яндекс. Я покупала 3-4 ссылки с блогов с тиц-0-20, но выбирала, чтобы были тематические и нормальные, то есть с регулярным обновлением и статьями хорошими.
Правда в панели вебмастера я этих ссылок не нашла.

Кстати с ним опять какой-то глюк, то увеличил мне кол-во ссылок на блог в 2 раза, то теперь опять все к прежним цыфрам вернулось :dash:
<<

Admin

Сообщение 04 авг 2011, 11:01

Олеся-Fialka писал(а):Кстати с ним опять какой-то глюк, то увеличил мне кол-во ссылок на блог в 2 раза, то теперь опять все к прежним цыфрам вернулось :dash:

Ага, у меня также :-x
<<

Niczshe

Сообщение 05 авг 2011, 14:26

а можно ссылку на этот эксперимент?
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 06 авг 2011, 12:24

Niczshe писал(а):а можно ссылку на этот эксперимент?

да пожалуйста - http://www.ladymaksima.com/narastit-tic/

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo