Про "жирные" ссылки

<<

Олеся-Fialka

Сообщение 04 июл 2011, 09:24

Много чего рекоммендуют делать начинающим блоггерам, в том числе и оставлять ссылки на свой блог с сайтов с большими пузомерками, даже базы трастовых сайтов можно найти в свободном доступе.

Стоит ли шкурка выделки? Это ведь большие временные затраты: оставлять сслыки с профилей и полей, где поддердивается html,
Да и огромное кол-во ссылок на блог с таких сайтов наверняка весьма подозрительно. в первую очередь Яше.

Хочу услышать ваше мнение, стоит ли заниматься этой рутиной?
<<

sv9t

Сообщение 04 июл 2011, 09:53

Может на начальной стадии это и помогает попасть в топик, но в дальнейшем развитии блога это будет расцениваться как спам. Вроде определяется еще если все ссылки ведут на одну и ту же страницу. Нужно чтоб хотя бы разные были. Я так поставил в профиле с одного сайта ссылку, получилось их 35, вроде пока ничего.
<<

Иван

Сообщение 04 июл 2011, 13:45

У меня есть база для прогона по профилям, эффект офигетельный, после прогона по 4 профилям тиц поднялся на 10, + траст!
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 04 июл 2011, 14:41

Иван писал(а):У меня есть база для прогона по профилям, эффект офигетельный, после прогона по 4 профилям тиц поднялся на 10, + траст!

Здорово!
Поделись, если не жалко :blush:

Но все так вопрос остается открытым: могут ли быть последствия, типа наложения фильтров? Ведь это все таки не совсем честный способ раскрутки, по идее ссылки должны появляться сами собой.
<<

Fleelancer

Сообщение 04 июл 2011, 15:21

ну а разве они ни сами собой появляются? просто зачем ставить кучу ссылок за раз? 3-5 профилей в день - и всё будет ок ;) разве человек не может регистрироваться на ресурсах и указывать свой сайт там? если страшно, можно через день, через два))
<<

Иван

Сообщение 04 июл 2011, 15:21

Олеся-Fialka писал(а):
Иван писал(а):У меня есть база для прогона по профилям, эффект офигетельный, после прогона по 4 профилям тиц поднялся на 10, + траст!

Здорово!
Поделись, если не жалко :blush:

Но все так вопрос остается открытым: могут ли быть последствия, типа наложения фильтров? Ведь это все таки не совсем честный способ раскрутки, по идее ссылки должны появляться сами собой.

Незнаю... наверно могут стукануть как за спам, но наврят ли в таком случае...
Сорри база тока для друзей или на обмен)))
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 04 июл 2011, 15:45

Fleelancer писал(а):ну а разве они ни сами собой появляются? просто зачем ставить кучу ссылок за раз? 3-5 профилей в день - и всё будет ок ;) разве человек не может регистрироваться на ресурсах и указывать свой сайт там? если страшно, можно через день, через два))

Так все так, да вот читала, что если ресурс жирный,. но не тематический, то санкции от Яндекса могут быть. правда там не указывалось сколько таких ссылок дожно быть., чтобы попасть под фильтр.
<<

Fleelancer

Сообщение 04 июл 2011, 15:46

ну а как с википедии ставят ссылки? ресурс-то жирный и тематика вся обо всём
<<

Иван

Сообщение 05 июл 2011, 03:45

Fleelancer писал(а):ну а как с википедии ставят ссылки? ресурс-то жирный и тематика вся обо всём

На вики ссылки в ноуфолоу...
<<

aldous

Сообщение 05 июл 2011, 05:14

Иван писал(а):
Fleelancer писал(а):ну а как с википедии ставят ссылки? ресурс-то жирный и тематика вся обо всём

На вики ссылки в ноуфолоу...

Совершенно верно, толку с них 0 (у меня есть сайт в википедии), разве что престижно кому-нибудь показать.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo