Уважаемые форумчане!
К сожалению, по независящим от Администрации Форума причинам, часть информации была утеряна.
Форум полностью восстановлен по состоянию на 14.02.2012 года. Администрация Форума прилагает все усилия для восстановления потерянной информации.
Если Вы регистрировались после 14.02.2012 года, пожалуйста, пройдите регистрацию заново.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Подобного больше не повторится!

проблемы с загрузкой 6 декабря 2011 г.

<<

Олеся-Fialka

Сообщение 06 дек 2011, 16:09

сегодня мне уже не один раз писали, что не работает мой блог. думала по битым ссылкам ходят. ан нет. Мне блог доступен, в том числе и админка.
Может это у блоггера какие-то глюки?
<<

Gostunsky

Сообщение 06 дек 2011, 16:28

Антивирус не помог. Трассировка проходит. Но сайт не грузится: http://74.125.43.132/

А как можно достучаться до поддержки Блоггера? Мне эта проблема совсем не нравится. И сервис самоустранился от ее решения.
<<

aldous

Сообщение 06 дек 2011, 17:11

По этому ip должна вылезать страница гугла.
Поддержка Блоггера здесь побывали.
Хотя, смотрю, вы там побывали.
Раз вы не одиноки в проблеме, можно сделать вывод, что внутри гугла стоит запрет на вызов с 80 порта для различных сетей.
Вы откуда будете? Армяне и казахи тоже жалуются.
Последний раз редактировалось aldous 06 дек 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
<<

Gostunsky

Сообщение 06 дек 2011, 17:15

Там скопилась куча таких же запросов, как и мой. Только никто на них не отвечает.

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:
Я из Тульской области. А там есть еще с Воронежа.
<<

Gostunsky

Сообщение 06 дек 2011, 19:30

Не связано ли блокирование блогов с политической ситуацией в стране?
<<

Gostunsky

Сообщение 06 дек 2011, 20:45

Прошу прощения, если кому-то покажется, что это флуд. Но я пытаюсь добиться ответа от поддержки блоггера. Моя тема здесь:
problem-s-zagruzkoy-6-dekabrya-2011-g-t546.html
То что мой блог не работает уже целый день меня начало доставать. На его оформление я потратил целый месяц. А тут, вроде, обсуждаются проблемы...
<<

Marina

Сообщение 06 дек 2011, 20:55

Погодите не паникуйте, у Гугла бывают проблемы, редко но бывают. У меня летом было что не могла в почту зайти целый день( с разных компьютеров пробовала, фаерволы отключали и т.д.) - маялась, но знакомая которая находилась в Канаде с легкостью в нее зашла. На следующий день все восстановилась. Может и у вас подобная ситуация :head:
<<

aldous

Сообщение 06 дек 2011, 20:58

Не думаю, что воротилы бизнеса в Гугле интересуются политическими обстановками в зачахлой стране. У них выручка за час больше, чем годовой бюджет России :biggrin: :biggrin:
Зы: почти все сервера гуглосайтов в США, не доверяют русским.
<<

Gostunsky

Сообщение 07 дек 2011, 04:48

Но меня добивает, что нет никакой реакции Гугла. Неизвестно, решают они мою проблему или нет. Стоит подождать или искать другой сервис?
<<

aldous

Сообщение 07 дек 2011, 07:54

Не так давно я стонал, что моего провайдера забанил гугл. Это действительно имело место, только вместо пустой страницы я получал ворнинг: "пошёл вон, хотя админка блоггера работала.

Вы можете достучаться до службы поддержки таким образом: где-то в недрах гугло-аналитики есть кнопка "сообщить о проблеме", переходите по ссылке, выбирайте что-то типа "у меня другой вопрос". В вебформе напишите: "Извините пожалуйста, что обращаюсь не по адресу, но у меня такая проблема тра-та-та и обратиться мне некуда. кроме как сюда. В официальный форум уже обращался...". Там же пишите адрес блога, свои фио, страну, область, город, название провайдера и свой ip адрес (обязательно) + свои шаги (результат трассировки).
Они в Гугле молодцы, передают проблему в нужный отдел. Сам так обращаюсь.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo